
Светодиодная лента 4000K 12V 9W 900Lm IP33 120led/m smd2835 серия Simple Electro House by Rishang
142,40 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: EH-STR5RS12
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Цена указана за: 1 м в упаковке 5 метров. Минимальный заказ 5 метров
Светодиодная лента 12V SMD2835 (120 LED/м, 9W, IP33, 4000K) Electro House by Rishang серии Simple
Ищете идеальное сочетание надежности, энергоэффективности и премиального качества света? Светодиодная лента EH-STR5RS12 из серии Simple – это результат коллаборации брендов Electro House и Rishang (один из мировых лидеров в производстве LED-освещения).
Ее главное преимущество – премиальный индекс цветопередачи (CRI >90 Ra). Это означает, что при нейтральном белом свечении (4000К), которое максимально приближено к дневному свету, оттенки мебели, стен, кожи и предметов декора будут выглядеть на 100% естественно и насыщенно, без каких-либо искажений.
Главные преимущества LED ленты Electro House by Rishang:
-
Премиальная цветопередача (CRI >90 Ra): Идеальное воспроизведение реальных цветов. Критично важная характеристика для жилых комнат, зеркал, гардеробных и витрин.
-
Универсальный нейтральный свет (4000K): «Золотая середина» в освещении. Свет не утомляет глаза, не имеет синих или желтых оттенков и подходит как для работы, так и для отдыха.
-
Оптимальная яркость и экономичность: 120 диодов на метр обеспечивают равномерный световой поток в 900 Лм при очень скромном потреблении – всего 9 Вт/м.
-
Улучшенная защита (IP33): В отличие от стандартных открытых лент (IP20), данная модель имеет базовую защиту от оседания пыли и случайных капель влаги.
-
Абсолютная безопасность (12V): Низковольтная конструкция позволяет безопасно использовать ленту в легкодоступных местах и детских комнатах.
-
Гарантированная надежность: Использование компонентов от Rishang обеспечивает стабильную работу, что подтверждается официальной гарантией на 3 года.
Где лучше всего использовать?
-
Основная и декоративная закарнизная подсветка в спальных, гостиных и детских комнатах.
-
Подсветка макияжных зеркал, гардеробных зон (де важна точная передача цвета).
-
Освещение рабочих зон на кухне, письменных столах и офисных пространств.
-
Оформление коммерческих витрин, лайтбоксов и стеллажей с товаром.
📌 Важная информация перед покупкой и монтажом!
-
Цена на сайте указана за 1 метр ленты.
-
Товар выпускается кратно 5 метрам (одна заводская катушка).
-
Для подключения к стандартной сети 220В обязательно необходимый блок питания (LED драйвер) на 12V.
-
⚠️ Правило подбора блока питания: Мощность трансформатора должна превышать общую потребляемую мощность отрезка ленты мінімум на 20-30%. Этот запас мощности является залогом долговечной работы системы без перегрева!
Технические характеристики:
-
Бренд: Electro House by Rishang (Серия Simple)
-
Артикул: EH-STR5RS12
-
Цвет свечения: Нейтральный белый
-
Температура света: 4000K
-
Напряжение питания: 12 В (постоянный ток)
-
Потребляемая мощность: 9 Вт/м
-
Световой поток: 900 Лм/м
-
Тип светодиодов: SMD2835
-
Количество диодов: 120 шт/м
-
Степень защиты: IP33 (защита от пыли и случайных брызг)
-
Индекс цветопередачи (CRI): >90 Ra (Премиум)
-
Кратность резания: 50 мм (5 см)
-
Ширина ленты: 8 мм
-
Угол рассеивания света: 120°
-
Рабочая температура: от -25°С до +60°С
-
Гарантия: 3 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 9 Вт |
| Степень защиты, IP | IP33, IP20 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 900 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Степень защиты | IP33 |
| Артикул | EH-STR5RS12 |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | smd 2835 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | - |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 50°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | - |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Производитель светодиодов | Electro House |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 900 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
| Потребляемая мощность | 9 Вт\метр |
| Цвет свечения: | 4000K |
- Цена: 142,40 ₴/м

