
ССТ контроллер Bluetooth SP632e DC 5-24V. Для ленты с регулируемой температурой свечения
530,40 ₴
- В наличии
- Код: 074028
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

SP632E — это специализированный Bluetooth контроллер для CCT (Multi White) светодиодных лент, который позволяет гибко управлять температурой свечения от теплого (2700K) до холодного (6500K), а также плавно регулировать яркость.
Идеальное решение для создания комфортного освещения с адапцией во время суток, интерьер или задачи пользователя.
Основные возможности
- 🌗 Регулировка температуры света: 2700K – 6500K
- 💡 Плавное диммирование: 1% – 100%
- 📱 Управление по Bluetooth (доставок BanlanX)
- 💾 Память последнего режима
- | Таймеры и сценарии
- 🎵 Музыкальные режимы (через смартфон)
- 🧩 Поддержка группирования и зонирования
Преимущества
- Оптимизированный именно под CCT ленты (теплый + холодный белый)
- Простое подключение без пайки
- Стабильная работа без мерцания
- Быстрая настройка через смартфон
- Совместимость с большинством Multi White лент
Совместимость
- Тип ленты: CCT / Dual White (3 pin: V+, WW, CW)
- Типы диодов:
- SMD 5050
- SMD 2835
- COB (FCOB)
Функционал приложения
- регулировка температуры света
- изменение яркости
- сцены и пользовательские режимы
- таймер включения/выключения
- группировка нескольких контроллеров
- музыкальные эффекты
Технические характеристики
Питание
- Входное напряжение: DC 5–24V
- Выходное напряжение: DC 5–24V
⚠️ Важно: контроллер не изменяет напряжение, она должна соответствовать ленте
Электрические параметры
- Мощность: до 144W
- Количество каналов: 3 (V+, CW, WW)
Ограничения по длине ленты
- к 10 м (5050, 60 LED/м)
- к 12 м (2835, 120 LED/м)
Физические параметры
- Размер: 78 × 52 × 20 мм
- Температура работы: -20 ~ +60°C
- Материал: пластик
Способы подключения
- 3 pin: V+ / CW / WW
- Подключение без пайки через клеммы
⚠️ Важно: не допускайте замыкания контактов — это может вывести контроллер из строя

Комплектация
- Контролер SP632E - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Викрутка — 1 шт
- Упаковка — 1 шт
Области применения
- подсветка кухни и рабочих зон
- освещение спальни (ночь/день)
- коммерческие интерьеры
- декоративное освещение
- системы “умного света”
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 3 |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Белый, Холодный белый, Нейтральный |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Цветовой температуры свечения, Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Управление | Радиоуправляемый пульт (RF) |
| Напряжение питания | 5-24V |
| Артикул | SP632E |
| Совместимость | Для ленты и модулей 5-24V |
| Тип товара | ССТ контроллер |
| Выходное напряжение | 5-24 V |
| Максимальный ток на выходе (А): | 12 |
| IP защита: | 20 |
| Количество зон управления: | 1 |
| Тип приемника сигнала: | ССТ контроллер |
| Кол-во каналов: | 3 |
| Мощность при 12V: | 144W |
| Мощность при 24V: | 288W |
| Мощность при 5V: | 60W |
Информация для заказа
- Цена: 530,40 ₴




