
Светодиодная лента s-type 12V 4000K 120led/m 10W IP20 SMD2835 серия S-Shape гарантия 3 года
139,20 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 092213
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Минимальный заказ 10 метров. Отгрузятся кратно 10 метров. В упаковке 10 метров.
LED лента 24V SMD 2835 240 диодов/м (6000K) — это высокоэффективное решение с повышенной яркостью из серии High Qualityпредназначено как для декоративного, так и для основного освещения.
Благодаря плотности 240 LED/м лента формирует сплошную равномерную линию света без точек, что делает ее идеальной для современных интерьерных решений. Высокий световой поток до 2100 лм/м позволяет использовать ее как альтернативу традиционным светильникам.
Использование качественных диодов Epistar и двойной платы гарантирует стабильность работы и длительный ресурс эксплуатации.
💡 Для работы необходим блок питания 24V.
Преимущества
-
Высокая плотность — 240 LED/м
-
Мощность 20W/м
-
Световой поток к 2100 лм/м
-
Равномерное свечение без "точек"
-
Холодный белый свет 6000K
-
Диоды Epistar
-
Премиальная двойная плата
-
Подходит для основного освещения
-
Длительный ресурс — 50 000 годин
Область применения
Рекомендуется для:
-
основного освещения помещений
-
подсветки потолков и ниш
-
торгового освещения
-
витрин и шоурумов
-
Мебельного освещения
-
дизайнерских LED проектов
⚠️ IP20 — только для сухих помещений.
Важные рекомендации
-
Обязательна установка на алюминиевый профиль или металлическую поверхность
-
Обеспечить теплоотвод для продления ресурса
-
Подключение длинных линий — паралельно
-
Закладывать запас мощности блока питания +20%
Технические характеристики
Основные характеристики
-
Серия: High Quality / Premium
-
Тип: светодиодная лента 24V
-
Цвет свечения: холодный белый (6000K)
Светотехнические параметры
-
Мощность: 20W/м
-
Световой поток: до 2100 lm/м
-
Количество LED: 240 шт/м
-
Тип диода: SMD 2835 (Epistar)
Электрические параметры
-
Напруга: 24V
-
Струм: 0.84 A/м
Конструкция
-
Ширина ленты: 10 мм
-
Основа: двойная плата
-
Монтаж: двусторонний термоскотч
Температура
-
Рабочая температура: -25°C до +60°C
-
Ресурс работы: 50 000 годин
-
Степень защиты: IP20
-
Упаковка: 10 м (бобина)
-
Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 20 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | 092213 |
| Количество светодиодов | 240 шт./метр |
| Потребляемая мощность | 20 Вт\метр |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 50мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Страна производителя товара | Китай |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 8-10 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Упаковка | 5м |
| Производитель светодиодов | LED |
| Минимальный заказ | 10 метров (1 упаковка) |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 2100 |
| Цвет свечения: | 6000K |
| Напряжение питания: | DC 24V |
- Цена: 139,20 ₴/м

