
LED панель 600х600 36 Вт 6000K IP20 4100Lm
486,20 ₴
- В наличии
- Код: 1022615
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная панель AVT 600×600 мм 36W — это эффективное решение для организации современного освещения в коммерческих, административных и общественных помещениях. Панель создает равномерное освещение по всей площади, что значительно комфортнее для глаз по сравнению с традиционными источниками света.
Благодаря матовом рассеивателе (Frosted) световой поток равномерно распределяется по поверхности панели, устраняя резкие тени и блики. Это обеспечивает мягкое и комфортное освещение, которое подходит для длительной работы в помещении.
Панель излучает холодный белый свет 6500K, создающая яркое рабочее освещение, оптимальное для офисов, учебных заведений, торговых залов и других помещений, где важна хорошая видимость.
Световой поток 4100 люмен при мощности 36 Вт позволяет эффективно освещать помещение средней и большой площади. Тонкий корпус позволяет устанавливать панель в подвесные потолки типа Armstrong, а также использовать врезной или накладной монтаж.
Светодиодная технология гарантирует низкое потребление электроэнергии и длительный ресурс работы до 30 000 часов, что делает панель экономичной и практичной решением для постоянного освещения.
Преимущества
-
Мощность 36 Вт
-
Световой поток 4100 lm
-
Холодный белый свет 6500K
-
Матовый рассеиватель (Frosted) для равномерного света
-
Освещение без мерцания
-
Высокий класс энергоэффективности A+
-
Тонкий корпус для монтажу у потолка Armstrong
-
Простой монтаж
-
Длительный ресурс работы до 30 000 годин
-
Надежный металлический корпус
Технические характеристики
Основные характеристики
-
Бренд: AVT
-
Тип оборудования: светодиодная панель
-
Класс качества: Standart
-
Форма: квадратна
Электрические характеристики
-
Мощность: 36W
-
Рабочее напряжение: 160–242V
-
Напряжение сети: 220V
Световые характеристики
-
Световой поток: 4100 lm
-
Цвет свечения: белый холодный
-
Цветовая температура: 6500K
Конструкция
-
Материал корпуса: метал
-
Материал рассеивателя: пластик
-
Тип рассеивателя: матовый (Frosted)
Габариты
-
Длина: 600 мм
-
Ширина: 600 мм
-
Высота: 34 мм
Температура
-
Степень защиты: IP20
-
Класс энергоэффективности: A+
-
Ресурс работы: 30 000 годин
-
Гарантия: 12 месяцев
Способы монтажа
LED-панель 600×600 мм поддерживает несколько вариантов установки:
-
встроенный монтаж в подвесные потолки Armstrong
-
врезной монтаж
-
установка в накладную рамку
Монтаж выполняется путем установки панели в каркас или монтажную конструкцию с последующим подключением к электросети.
Применение
Светодиодные панели 600×600 36W используются для освещения:
-
офисов
-
магазинов
-
кафе и ресторанов
-
учебных заведений
-
медицинских учреждений
-
административных помещений
-
технических помещений и одеял
-
Страна производитель: Китай
Упаковка
РЕАЛИЗАЦИЯ СВЕТОДИДНЫХ ПАНЕЛЕЙ СЕРИИ КРАТНО 2 ШТ.
Панели обычно упакованы по 10 шт. в ящике, чтобы мы могли предоставить нашим Клиентам наиболее привлекательную цену на светильники. Однако для некоторых клиентов это достаточно большое количество.
Чтобы можно было отгружать панели из центрального состава в меньших объемах, мы изготовили коробку для 2 шт. Товарная позиция носит название «Коробка 610х68х610 для 2шт.». Она платная. Цена - 50 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 4100 лм |
| Светоотдача | 115 лм/Вт |
| Форма | Квадратная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Настенно-потолочная, Настенная, Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 36 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочая температура | 0°C ~ + 40°С |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Панелі |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Тип монтажа | Вбудований / Накладний |
| Енергоефективність | 115 Lm/W |
| Розміри | 600х600х34 мм |
| Кількість у коробі | 6 шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Артикул | 1022615 |
| Димирування | Нет |
| Цвет свечения: | 6000K |
- Цена: 486,20 ₴




