
LED светильник накладной квадратный 24W 4000К IP40 Gloria
566,20 ₴
- В наличии
- Код: 1022809
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник MOTOKO серии GLORIA SQUARE 24W — это современное и энергоэффективное решение для общего или локального освещения жилых, коммерческих и административных помещений. Благодаря квадратной форме и минималистичному дизайну светильник гармонично смотрится в современных интерьерах квартир, офисов, магазинов, отелей и других помещений.
Светильник излучает нейтральный белый свет 4000K, которое создает комфортное освещение, не переутомляет глаза и обеспечивает естественную передачу цветов. Такой тип света идеально подходит для рабочих и жилых зон.
Благодаря современной LED технологии светильник обеспечивает высокую яркость при низком энергопотреблении. При мощности 24 Вт светильник создает световой поток 2400 люмен, что позволяет эффективно освещать помещение небольшой и средней площади.
Светильник имеет накладной тип монтажа, поэтому его легко установить на потолок или стену. Угол рассеивания 120° обеспечивает равномерное освещение без темных зон.
Светодиоды рассчитаны на ресурс работы до 30 000 часов, что гарантирует долговечность и стабильную работу светильника.
Преимущества
-
Мощность 24 Вт
-
Световой поток 2400 lm
-
Нейтральный белый свет 4000K
-
Энергоэффективность класса A+
-
Широкий угол освещения 120°
-
Простой и быстрый накладной монтаж
-
Мгновенное включение без мерцания
-
Безопасный и экологичный (без ртути и УФ-излучения)
-
Стильный квадратный дизайн
-
Длинный ресурс работы до 30 000 годин
Технические характеристики
Основные характеристики
-
Бренд: MOTOKO
-
Серия: GLORIA SQUARE
-
Тип светильника: потолочный / настенный
-
Тип монтажа: накладной
-
Тип источника света: LED-модуль
-
Форма: квадратна
Электрические характеристики
-
Мощность: 24W
-
Рабочее напряжение: 175–265V
-
Частота: 50Hz
Световые характеристики
-
Световой поток: 2400 lm
-
Цвет свечения: белый
-
Цветовая температура: 4000K
-
Индекс передачи цвета: Ra > 80
-
Угол рассеивания: 120°
Конструкция
-
Материал корпуса: полиамид
-
Цвет корпуса: белый
Габариты
-
Ширина: 160 мм
-
Высота: 40 мм
Температура
-
Степень защиты: IP40
-
Рабочая температура: -20°C ~ +50°C
-
Ресурс работы: 30 000 годин
-
Гарантия: 24 месяца
-
Страна производства: Китай
Применение
Светильник MOTOKO GLORIA SQUARE 24W подходит для освещения:
-
квартир и частных домов
-
офисов и рабочих помещений
-
коридоров и холлов
-
отелей и апартаментов
-
магазинов и торговых залов
-
технических и административных помещений
Монтаж светильника
-
Распакуйте светильник.
-
Выберите место для установки.
-
Отключите питание в сети 220 В.
-
Отсоедините внутреннюю съёмную часть светильника.
-
Закрепите основание светильника на монтажной поверхности.
-
Подключите провода к электросети.
-
Установите светильник и зафиксируйте его поворотом на 180°.
-
Включите питание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 50°С |
| Материалы | Пластик |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Тип монтажа | Накладний |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Розміри | 160х160 мм |
| Кількість у коробі | 100 шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Клас захисту, IP | 40 |
| Артикул | 1022809 |
| Цвет свечения: | 4000K |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность при 220V: | 24W |
- Цена: 566,20 ₴

