
LED светильник накладной круглый 48W 4000К IP40 Gloria графитовый
998,90 ₴
- В наличии
- Код: 1022829
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник MOTOKO серии GLORIA 48W в современном графитового цвета — это мощное и энергоэффективное решение для основного или локального освещения жилых, коммерческих и административных помещений. Благодаря стильному минималистичному дизайну светильник отлично дополняет интерьеры квартир, офисов, магазинов, отелей и других пространств.
Светильник излучает нейтральный белый свет 4000K, которое обеспечивает комфортное освещение для работы, учебы и повседневного использования. Такой свет максимально приближен к естественному и способствует сохранению естественной передачи цветов.
Благодаря современной LED технологии светильник имеет высокую яркость при минимальном энергопотреблении. При мощности 48 Вт он обеспечивает световой поток 4800 люмен, что позволяет эффективно освещать помещение средней и большой площади.
Светильник имеет накладной тип монтажа, поэтому его легко установить на потолок или стену. Угол рассеивания 120° обеспечивает равномерное освещение без темных зон.
Светодиоды рассчитаны на ресурс работы до 30 000 часов, что гарантирует долговечность и стабильную работу светильника.
Преимущества
-
Мощность 48 Вт
-
Световой поток 4800 lm
-
Нейтральный белый свет 4000K
-
Энергоэффективность класса A+
-
Широкий угол освещения 120°
-
Простой и быстрый накладной монтаж
-
Мгновенное включение без мерцания
-
Безопасный и экологичный (без ртути и УФ-излучения)
-
Стильный графитовый корпус
-
Длинный ресурс работы до 30 000 годин
Технические характеристики
Основные характеристики
-
Бренд: MOTOKO
-
Серия: GLORIA
-
Тип светильника: потолочный / настенный
-
Тип монтажа: накладной
-
Тип источника света: LED модуль
-
Форма: кругла
Электрические характеристики
-
Мощность: 48W
-
Рабочее напряжение: 175–265V
-
Частота: 50Hz
Световые характеристики
-
Световой поток: 4800 lm
-
Цвет свечения: белый
-
Цветовая температура: 4000K
-
Индекс передачи цвета: Ra > 80
-
Угол рассеивания: 120°
Конструкция
-
Материал корпуса: полиамид
-
Цвет корпуса: графитовый
Габариты
-
Диаметр: 278 мм
-
Высота: 52 мм
Температура
-
Степень защиты: IP40
-
Рабочая температура: -20°C ~ +50°C
-
Ресурс работы: 30 000 годин
-
Гарантия: 24 месяца
-
Страна производства: Китай
Применение
Светильник MOTOKO GLORIA 48W подходит для освещения:
-
квартир и частных домов
-
офисов и административных помещений
-
коридоров и лестничных клеток
-
отелей и апартаментов
-
магазинов и торговых залов
-
технических и подсобных помещений
Монтаж светильника
-
Распакуйте светильник.
-
Выберите место для установки.
-
Отключите питание в сети 220 В.
-
Отсоедините внутреннюю съёмную часть светильника.
-
Закрепите основание светильника на монтажной поверхности.
-
Подключите провода к электросети.
-
Установите светильник и зафиксируйте его поворотом на 180°.
-
Включите питание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 48 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 4800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 27.8 см |
| Высота | 5.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 50°С |
| Материалы | Пластик |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Тип монтажа | Накладний |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Розміри | ⌀278х52 мм |
| Кількість у коробі | 100 шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Клас захисту, IP | 40 |
| Артикул | 1022829 |
| Мощность, Вт | 48 |
| Мощность при 220V: | 48W |
| Цвет корпуса | Графітовий |
- Цена: 998,90 ₴

