
Блок питания 24V 300W 12.5А HYRITE TLG-24E300C
2 646,30 ₴
- В наличии
- Код: TLG-24E300C
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Импульсный блок питания HYRITE Slim TLG-24E300C — это мощный и надежный драйвер для светодиодных систем с выходным напряжением 24V DC и мощностью 300 Вт. Благодаря тонком алюминиевом корпусе устройство легко устанавливается в узких или ограниченных пространствах, что делает его идеальным решением для световых коробов, рекламных конструкций, витрин и внешнего LED освещения.
Корпус полностью герметичный и водонепроницаемый (IP68), что позволяет использовать блок питания как в помещении, так и на улице в условиях повышенной влажности, пыли или осадков.
Благодаря современной схемотехнике блок питания обеспечивает эффективность до 85%стабильную работу при полной нагрузке и проходит 100% тестирование на производстве.
Встроенные системы защиты от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения гарантируют безопасную работу подключенного оборудования и долгий срок службы.
Преимущества
-
Мощность 300 Вт
-
Стабильное выходное напряжение 24V DC
-
Высокий выходной ток 12.5A
-
Тонкий корпус (Slim design)
-
Повна влагозащита IP68
-
Прочный алюминиевый корпус
-
Подходит для наружного использования
-
Стабильная работа при 100% нагрузке
-
Компактные размеры для монтажа в узких местах
Технические характеристики
-
Бренд: HYRITE
-
Модель: TLG-24E300C
-
Тип блока питания: импульсный (LED драйвер)
-
Мощность: 300 Вт
-
Выходное напряжение: 24 В DC
-
Выходной ток: 12.5А
-
Входное напряжение: 220–240 В AC
-
ККД: до 85%
Защита:
-
защита от короткого замыкания
-
защита от перегрузки
-
защита от перенапряжения
Конструкция:
-
Материал корпуса: алюминий
-
Степень защиты: IP67 / IP68
-
Полностью герметичный корпус
Габарити:
-
Длина: 258 мм
-
Ширина: 83 мм
-
Высота: 35 мм
-
Сертификация: CE
-
Тестирование: 100% полная нагрузка
-
Гарантия: 3 года
Применение
-
LED ленты 24V
-
световые коробы и рекламные конструкции
-
витрины и торговое освещение
-
архитектурная подсветка
-
уличное LED освещение
-
декоративное освещение
-
системы подсветки фасадов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| КПД, не менее | 85 % |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 68 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 258 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Степень защиты | IP68 (максимальная защита) |
| Артикул | TLG-24E300C |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| Выходной ток | 12.5A |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 300 W |
| Размеры ДхШхВ | 258х83х35 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 176-250V 50-60HZ |
| Рабочая температура | -20 до +45°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 85 % |
- Цена: 2 646,30 ₴




