
Светодиодный гибкий неон RGB мини 12V 16W 8x12мм LED NEON
537 ₴/м
- В наличии
- Код: 1022077
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный гибкий неон RGB мини 12V 16W/m 8×12 мм LED NEON (WS2812)
Светодиодный гибкий неон RGB мини 12V — это профессиональное адресное решение для декоративной, архитектурной и рекламной подсветки. Благодаря чипу WS2812 каждый сегмент управляется отдельно, что позволяет реализовывать динамические световые эффекты, анимацию, беговые огни и сложные сценарии подсветки.
Форм-фактор 8×12 мм делает неон компактным и удобным для монтажа в нишах, профилях, мебельных конструкциях и рекламных элементах. Степень защиты IP65 позволяет использовать его как в помещении, так и на открытом воздухе (защита от пыли и влаги).
Технические характеристики:
-
Цвет свечения: RGB, адресный
-
Тип чипа: WS2812
-
Тип диода: SMD 5050
-
Количество светодиодов: 60 LED/м
-
Мощность: 16 W/м
-
Яркость: сверхяркая (от 14 W/м)
-
Рабочее напряжение: 12 V
-
Степень защиты: IP65
-
Кратность реза: каждые 5 см
-
Количество метров в катушке: 25 м
-
Расстояние между контактами: 1 мм
-
Угол свечения: 140°
-
Рабочая температура: -25°C... +30°C
-
Ширина: 8 мм
-
Высота: 12 мм
-
Ресурс работы: 30 000 часов
-
Тип питания: от блока питания 12V
-
Тип управления: с пультом
-
Класс качества: Professional
-
Гарантия: 12 месяцев
Преимущества:
-
Адресное RGB-управление (покадровые световые эффекты)
-
Равномерное свечение без видимых точек
-
Компактный мини-формат 8×12 мм
-
Гибкий корпус для создания сложных форм
-
Подходит для внутреннего и наружного монтажа
-
Сверх яркое свечение 16W/м
-
Простое подключение через 12V блок питания
Применение:
-
Архитектурная и фасадная подсветка
-
Рекламные вывески и световые конструкции
-
Подсветка потолка и натяжные потолки
-
Освещение лестницы
-
Подсветка ванной комнаты
-
Декор штор, зеркал, мебели
-
Домашние и коммерческие LED-проекты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодный гибкий неон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Мощность | 16 Вт |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Степень защиты | IP65 |
| Сила тока (А) | 1.33 А\метр |
| Артикул | 1022077 |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Размеры (ШхВ) | 8х12мм |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Упаковка | 50м |
| Серия | LED NEON 12V |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Кратность резки | 3 см. |
| Рабочая температура | -20 до 50°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Тип светодиода | SMD 4040 |
| Класс качества | Standard |
| Материал | Силикон |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 600 |
- Цена: 537 ₴/м


