
Блок питания 24V 36W 1.5А IP20 BIOM Professional BPLS-36-24
297 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00027331
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания 24V 36W 1.5А IP67 BIOM Professional BPBFS-36-24
Герметичный импульсный блок питания BIOM Professional BPBFS-36-24 серии STICK предназначен для стабильного питания светодиодных систем с рабочим напряжением 24V DC. Мощность 36 Вт и выходной ток 1.5 А обеспечивают надежную работу LED-лент, модулей и светильников без мерцания, проседания напряжения и перегрузок.
Прочный металлический корпус выполняет функцию эффективного радиатора, отводя тепло и предотвращая перегрев компонентов. Благодаря классу защиты IP67 блок полностью защищен от пыли и влаги, что позволяет использовать его как в помещениях, так и на открытом воздухе — во влажных, пыльных или сложных условиях эксплуатации.
Компактный узкий форм-фактор STICK (283×15×18 мм) обеспечивает удобный монтаж даже в ограниченном пространстве: в алюминиевых профилях, под потолком, в нишах или корпусах светильников.
Модель оснащена встроенной защитой от короткого замыкания, перегрузки и перегрева. Работает в широком диапазоне входного напряжения AC 90–260V (50/60Hz). Пассивное охлаждение за счет естественной конвекции воздуха гарантирует тихую и бесперебойную работу без вентилятора.
BIOM Professional BPBFS-36-24 – компактное, герметичное и надежное решение для питания LED-освещения, рекламных конструкций, вывесок, витрин и фасадной подсветки.
Технические характеристики:
-
Бренд: PROFESSIONAL
-
Модель: BPBFS-36-24
-
Мощность: 36 W
-
Выходное напряжение: DC 24V
-
Выходной ток: 1.5 A
-
Рабочее напряжение: AC 90–260V
-
Частота: 50/60 Hz
-
Материал корпуса: металл
-
Тип охлаждения: пассивное
-
Класс защиты: IP67
-
Размер: 283×15×18 мм
-
Гарантия: 24 месяца
Преимущества:
-
Полная герметичность IP67
-
Узкий форм-фактор STICK для скрытого монтажа
-
Бесшумная работа без вентилятора
-
Стабильная подача напряжения 24V
-
Защита от КЗ, перегрузки и перегрева
-
Подходит для внутреннего и наружного монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 283 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Степень защиты | IP67 |
| Артикул | BPBFS‑36‑24 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | BIOM Professional IP67 |
| Мощность | 36W |
| Размеры ДхШхВ | 283×15×18 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | 90-260V 50/60Hz |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
- Цена: 297 ₴




