
Блок питания на DIN-рейку 12V 60W 5А IP20 BHDR-60-12
526 ₴
- В наличии
- Код: 00027980
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания на DIN-рейку BHDR-60-12 12V 60W 5A IP20 - BIOM
Компактный импульсный блок питания серии BHDR для монтажу на DIN-рейку 35 мм. Предназначен для питания светодиодной ленты и другого оборудования с напряжением DC 12V. Оптимальное решение для установки в электрощитах и шкафах автоматики.
🔧 Технические характеристики
-
Модель: BHDR-60-12
-
Мощность: 60 W
-
Выходное напряжение: DC 12V
-
Ток на выходе: 5 A
-
Входное напряжение: AC 100–240 V
-
Тип: блок питания (импульсный)
-
Тип монтажа: DIN-рейка
-
Материал корпуса: пластик
-
Цвет корпуса: серый
-
Тип охлаждения: пассивное
-
Класс защиты: IP20
-
Размер: 52.5 × 90 × 54.5 мм
-
Коллекция: BHDR
-
Класс качества: Премиум
-
Страна бренда: Украина
-
Гарантия: 36 месяцев
-
Назначение: для LED-ленты
⚙️ Преимущества
-
Компактные габариты для монтажа в щитку
-
Стабилизированное выходное напряжение 12V
-
Бесшумная работа без вентилятора
-
Простой монтаж на стандартную DIN-рейку
-
Подходит для длительной эксплуатации
💡 Область применения
-
Светодиодные ленты 12V
-
Подсветка мебели и интерьера
-
Небольшие системы видеонаблюдения
-
Охранные и контрольные устройства
-
Питание электронных модулей 12V
📌 Рекомендации по нагрузкам
Для стабильной и долговременной работы рекомендуется использовать блок питания с нагрузкой до 80–85% от номинальной мощности, то есть до 48–50W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52.5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 54.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | BHDR-60-12 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 5A |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | Блок питания на DIN-рейку |
| Мощность | 60W |
| Размеры ДхШхВ | 52.5x90x54.5 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC100-240V 50/60Hz |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
- Цена: 526 ₴







