
Светодиодная лампа SIVIO Е27 8W С37 6400K
35,80 ₴
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1022688
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED лампа C37 E27 8W 6400K холодный свет SIVIO, 220В
Светодиодная лампа SIVIO C37 E27 8W 6400K — эффективный источник холодного белого света для жилых, коммерческих и производственных помещений. Температура 6400K обеспечивает яркое освещение с четкой передачей деталей, подходящей для рабочих зон и пространств с повышенными требованиями к яркости.
Лампа потребляет всего 8W, при этом создает световой поток 800Lm и является полноценной заменой лампы накаливания 80W.
Основные преимущества
-
Мощность - 8W
-
Световой поток — 800 Lm
-
Температура свечения - 6400K (холодный белый)
-
Эквивалент лампы накаливания - 80W
-
Стандартный цоколь - E27
-
Форм-фактор - C37 (свеча)
-
Угол рассеивания - 250°
-
IC-драйвер - минимальная пульсация (до 5%)
-
Защита от перепадов напряжения
-
Низкий уровень нагрева
-
Гарантия — 24 месяца
Область применения
-
Рабочие помещения
-
Офисы и учебные заведения
-
Магазины и мастерской
-
Подсобные помещения
-
Люстры и декоративные светильники с цоколем E27
Холодный свет 6400K создает максимально яркую среду и способствует концентрации внимания.
Технические характеристики
-
Бренд: SIVIO
-
Тип лампи: LED
-
Тип диода: LED SMD
-
Мощность: 8W
-
Световой поток: 800 Lm
-
Температура свечения: 6400K
-
Цвет свечения: белый холодный
-
Индекс передачи цвета: Ra > 80
-
Входное напряжение: 220 В
-
Тип цоколя: E27
-
Тип колби: C37
-
Угол свечения: 250°
-
Степень защиты: IP20
-
Размеры: 37×102 мм
-
Аналог лампы накаливания: 80W
-
Гарантия: 24 мес
-
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 8 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 210 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 250° |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Високопотужні лампи |
| Особенности | Високопотужні |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Розміри | 37х98 мм |
| Кількість у коробі | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Артикул | 1022688 |
| Форма лампы: | C37 |
| Цвет свечения: | 6400K |
| Напряжение питания: | 175-260V, 50/60Гц |
- Цена: 34 ₴

