
Светодиодная лампа SIVIO Е27 4W G45 4100K
30,50 ₴
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1022321
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лампа SIVIO E27 4W G45 4100K (нейтральный белый свет)
Светодиодная лампа SIVIO G45 4W 4100K E27 — компактный и экономичный источник освещения в форме шара, который обеспечивает равномерный нейтральный белый свет. Оптимальный вариант для декоративных светильников, бра и локальной подсветки.
Цветовая температура 4100K создает комфортное дневное освещение без желтизны и чрезмерной холодности, подходящее как для жилых, так и для коммерческих помещений.
Преимущества модели
-
Нейтральный белый свет — 4100K
-
Экономное потребление – всего 4W
-
Стандартный цоколь E27
-
Компактный форм-фактор G45 (куля)
-
Стабильная работа при напряжении 175–265V
-
Подходит для постоянного ежедневного использования
-
Гарантия — 24 месяца
Область применения
-
Бра и настенные светильники
-
Декоративные люстры
-
Настольные лампы
-
Подсветка небольших помещений
-
Кафе, бары, отели
Технические характеристики
-
Бренд: SIVIO
-
Тип колби: G45
-
Тип цоколя: E27
-
Мощность: 4W
-
Температура свечения: 4100K
-
Цвет свечения: белый нейтральный
-
Рабочее напряжение: 175–265 V
-
Степень защиты: IP20
-
Гарантия: 24 мес
-
Страна производитель: Китай
Светодиодная лампа SIVIO E27 4W G45 4100K – практичное решение для компактных светильников, где важна экономия электроэнергии и комфортное нейтральное освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 4 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 300° |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Високопотужні лампи |
| Особенности | Високопотужні |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Розміри | 45х82 мм |
| Кількість у коробі | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Артикул | 1022321 |
| Цвет свечения: | 4100 K |
| Напряжение питания: | 175-260V, 50/60Гц |
- Цена: 29 ₴

