
Светодиодный светильник с датчиком движения Sensor Ester квадратный 18Вт 5000К IP40
467,60 ₴
- В наличии
- Код: 1022819
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный сенсорный LED светильник Ester квадратный 18W 5000K IP40
Светодиодный сенсорный светильник AVT серии ESTER (квадратный) — это современный, энергоэффективный осветительный прибор с встроенным датчиком движения и датчиком “День/Ночь”, который автоматически включает свет только при необходимости. Благодаря этому светильник значительно уменьшает потребление электроэнергии и повышает комфорт использования.
Модель излучает нейтрально-белый свет 5000K, которое оптимально подходит для ежедневного освещения — не вызывает усталости глаз и обеспечивает высокую четкость пространства. Безрамочный матовый рассеиватель гарантирует равномерное распределение света с углом освещения 180° без ослепления и мерцания.
Светильник предназначен для врезного (встроенного) монтажа. Благодаря регулируемым пружинным лапкам легко устанавливается в потолок или стену, в том числе в уже существующие монтажные отверстия. Идеально подходит для подъездов, лестничных клеток, коридоров, подвалов, комор, офисов, складских помещений, объектов ЖКГ и бомбосхранилищ.
Основные преимущества:
-
автоматическое включение света при движении
-
встроенный датчик руху + датчик “День/Ніч”
-
нейтральный белый свет 5000K (Pure White)
-
равномерное светорассеивание без рамки
-
угол свечения 180°
-
мгновенный старт, без мерцания
-
низкое энергопотребление (до 10 раз экономичнее, чем лампы накаливания)
-
CRI Ra > 80 — естественная передача цветов
-
не излучает УФ и ИК-лучи
-
не содержит ртути, экологически безопасный
-
устойчив к частым циклам включения
-
стильный квадратный дизайн
-
не требует специальной утилизации
Технические характеристики:
-
Бренд: AVT
-
Серия: Ester
-
Тип светильника: LED, сенсорный
-
Форма: квадратна
-
Тип лампи: LED-модуль
-
Мощность: 18 W
-
Световой поток: 1900 Lm
-
Цвет свечения: белый
-
Цветовая температура: 5000 K
-
Угол свечения: 180°
-
Индекс передачи цвета: Ra > 80
-
Рабочее напряжение: 175–265 V / 50 Hz
-
Класс энергоэффективности: A+
-
Материал корпуса: пластик
-
Класс защиты: IP40
-
Рабочая температура: от -20 °C до +40 °C
-
Тип монтажа: врезной / встроенный
-
Крепление: пружинные лапки
-
Размеры: 132 × 132 × 36 мм
-
Размер отверстия под врезку: 54–110 мм
-
Ресурс работы: 30 000 годин
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Страна производитель: Китай
Область применения:
-
подъезды и лестничные клетки
-
коридоры и тамбуры
-
подвалы и кладовки
-
офисы и административные здания
-
складские помещения
-
объекты ЖКГ
-
укрытие и бомбосхранилища
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1900 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма плафона | Круглая |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13.2 см |
| Ширина | 13.2 см |
| Высота | 3.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Диаметр врезного отверстия | 54-110 мм |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Світильники Downlight |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Енергоефективність | 105 Lm/W |
| Розміри | 132х132х36 мм |
| Кількість у коробі | 100 шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Артикул | 1022819 |
| Цвет свечения: | 5000K |
- Цена: 467,60 ₴


