
LED светильник накладной круглый 12W 6000К IP65 Boston
139,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1022051
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник накладной круглый 12W 6000K IP65 Boston
Светодиодный накладной светильник Boston 12W — это экономичное и надежное решение для общего освещения жилых, коммерческих и технических помещений. Светильник работает непосредственно от сети 220 В, поскольку оснащен встроенным драйвером, что избавляет от необходимости использовать отдельный блок питания.
Матовое светорассеивающее стекло из белого поликарбоната обеспечивает мягкое и равномерное освещение без ослепления. Корпус изготовлен из прочного полиамида, устойчивого к механическим воздействиям. Благодаря класса защиты IP65светильник подходит для помещений с повышенной влажностью и запыленностью.
Цветовая температура 6000K создает холодный белый свет, который повышает концентрацию и визуально делает пространство чище. Именно поэтому модель широко используется в подъездах, на лестничных клетках, в ванных комнатах, кухнях, медицинских учреждениях, офисах и на объектах ЖКГ.
Преимущества светильника Boston 12W:
-
прямое подключение к сети 220 В
-
встроенный стабилизированный драйвер
-
отсутствие мерцания и шума
-
стабильная работа при перепадах напряжения
-
высокий класс энергоэффективности A+
-
не содержит ртути, безопасен для окружающей среды
-
без ультрафиолетового и инфракрасного излучения
-
простой накладной монтаж
-
подходит для влажных помещений
Технические характеристики:
-
Мощность: 12 W
-
Световой поток: 1200 Lm
-
Цвет свечения: холодный белый
-
Цветовая температура: 6000 K
-
Рабочее напряжение: 185–265 V
-
Материал корпуса: полиамид
-
Форма: кругла
-
Тип светильника: потолочный / настенный
-
Тип монтажа: накладной (саморезы)
-
Степень защиты: IP65
-
Класс энергоэффективности: A+
-
Ресурс работы: до 40 000 год
-
Цвет корпуса: белый
-
Габарити: 170 × 47 мм
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Бренд: AVT
-
Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 17 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Світильник ЖКХ |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Тип монтажа | Накладний |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Розміри | Ø170*50мм |
| Кількість у коробі | 100 шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Артикул | 1022051 |
| Цвет свечения: | 6000K |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность при 220V: | 12 |
- Цена: 139,70 ₴


