
Блок питания розеточный 5V, 10W, 2А, пластиковый корпус, IP20
116,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1013306
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Розеточный LED блок питания 5V, 2A, 10W, IP20, пластиковый корпус
Розеточный LED блок питания 5V со штекером 5,5×2,5 мм предназначен для стабильного и безопасного питания светодиодных лент, LED-светильников и других устройств, работающих от напряжения 5 В постоянного тока. Компактная конструкция позволяет напрямую подключать блок питания к розетке без дополнительного монтажа.
Источник питания обеспечивает стабильную подачу напряжения и подходит для бытового и коммерческого применения. Пластиковый негерметичный корпус рассчитан на использование внутри помещений с нормальным уровнем влажности.
Преимущества LED блока питания:
-
Простой монтаж — штекер mini jack 5,5 мм и встроенный кабель упрощают подключение
-
Пассивное охлаждение — бесшумная работа, отсутствие вентилятора
-
Безопасность — защита от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания
-
Компактные размеры — удобно использовать в ограниченном пространстве
-
Низкое выходное напряжение — безопасно для пользователя
Область применения:
-
светодиодные ленты 5V
-
декоративная LED-подсветка
-
выставочные стенды
-
интерьерное освещение
-
бытовые и коммерческие объекты
⚠️ Блок питания имеет степень защиты IP20, поэтому не предназначен для использования во влажных и уличных условиях.
Расчёт мощности блока питания:
P бп = (P ленты 1 м × L общей длины) + 20%,
где 20% — обязательный запас мощности для стабильной работы.
Технические характеристики:
-
Мощность: 10 W
-
Выходной ток: 2 A
-
Выходное напряжение: 5 V
-
Входное напряжение: 220 V
-
Класс защиты: IP20
-
Материал корпуса: полиамид
-
Охлаждение: пассивное
-
Класс качества: Standard
-
Длина: 71 мм
-
Высота: 80 мм
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Бренд: AVT
-
Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | 1013306 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 2.0A |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | Розеточный (адаптер) |
| Мощность | 10 W |
| Размеры ДхШхВ | 80х71х25мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Длина провода | 90 см |
| Размер разъема питания | 5,5х2,5мм |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | 180-240V |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 116,70 ₴


