
Блок питания 5V 20A 100Вт IP20 MC
632,50 ₴
- В наличии
- Код: 1017936
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED блок питания 5V, 20A, 100W, IP20, серия MC, металлический корпус
Светодиодный блок питания серии MC 5V предназначен для питания светодиодных лент, модулей и другого LED-оборудования, работающего от напряжения 5 В постоянного тока. Компактные размеры и перфорированный металлический корпус позволяют удобно разместить блок питания в нише, мебели или техническом отсеке.
Источник питания обеспечивает стабильное выходное напряжение, что гарантирует надежную и долговечную работу светодиодов. Серия MC хорошо зарекомендовала себя на рынке светотехники и широко используется специалистами при реализации световых проектов.
Блок питания рассчитан на внутреннее использование в помещениях с нормальной влажностью. Перфорированный корпус способствует эффективному пассивному охлаждению и защите внутренних компонентов.
Преимущества:
-
стабильное выходное напряжение 5V
-
компактные габариты
-
надежный металлический корпус
-
пассивное охлаждение
-
проверенная серия для LED-проектов
-
безопасное низкое напряжение
Технические характеристики:
-
Тип блока: перфорированный
-
Выходная мощность: 100 W
-
Выходной ток: 20 A
-
Выходное напряжение: 5 V
-
Входное напряжение: 160–260 V
-
Класс защиты: IP20
-
Материал корпуса: металл
-
Охлаждение: пассивное
-
Класс качества: Standard
-
Серия: MC
-
Длина: 202 мм
-
Высота: 38 мм
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Бренд: AVT
-
Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 202 мм |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантийный срок | 12 |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | 1017936 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 20A |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | MC |
| Мощность | 100W |
| Размеры ДхШхВ | 202*98*38мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC200-240V 50/60Hz |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
- Цена: 632,50 ₴



