
LED светильник VIDEX DL5R 22W 3000K-4000K-5000K черный
756 ₴
- В наличии
- Код: VL-DL5R-22CB
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник с декоративной подсветкой круглый VIDEX DL5R 22W 3000К-4000К-5000К предназначен для общего освещения помещений.
ПЕРЕВАГИ ТА ОСОБЛИВОСТІ СВІТИЛЬНИКА:
- рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения
- световой поток составляет 2400Лм
- угол рассеивания – 140°
- цветовая температура света – 3000К / 4000К / 5000К
- ресурс работы – 30 000 часов
- минимальное расстояние от осветляемого объекта – 0.5м
- класс защиты IP54 (выделение имеет защиту от проникновения частиц воды и пыли внутрь корпуса)
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
1) Светильник
2) Монтажная основа
3) Набор крепежных элементов
4) Клеммная колодка
5) Руководство пользователя
6) Индивидуальная упаковка
ИНСТРУКЦИЯ ИЗ МОНТАЖА И ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Перед монтажом необходимо ознакомиться с инструкцией. Монтаж должен выполняться специалистом соответствующей квалификации. Монтаж можно выполнять только при выключенной электросети. Изделие должно быть установлено на уровне поверхности, в первую очередь на потолке. Подключение должно осуществляться с помощью клеммной колодки, прилагаемой в комплект. Перед первым использованием необходимо проверить правильность механического крепления и соединения. Изделие можно использовать только в сети, которая соответствует энергетическим требованиям и стандартам качества, предусмотренным законодательством.
Данное изделие можно хранить и использовать только в сухом помещении и без попадания солнечных лучей. ВНИМАНИЕ! Не смотрите прямо на светодиодный луч.
Гарантийный срок на LED cветильник – 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 22 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 29.3 см |
| Высота | 2.6 см |
| Вес | 580 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246487351 |
| Форма | Круглый |
| Колірна температура світла | 3000/4000/5000K |
| Енергоефективність | 109 Lm/W |
| Розміри | 293mm x 26mm |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Клас захисту, IP | 54 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Максимальная сила тока | 136mA |
| Материалы | Поліпропілен |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Тип монтажа | Накладний |
| Штрих-код | 4820246487351 |
- Цена: 756 ₴










