
Розетка двойная с заземлением серый графит VIDEX NOTA (VF-NT-SK2G-GR)
251 ₴
- В наличии
- Код: VF-NT-SK2G-GR
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Розетки VIDEX NOTA имеют мягкую, комфортную для прикосновения поверхность благодаря Soft-touch покрытию. Корпус изготовлен из поликарбоната и полиамида, а металлические элементы – из стали, железа и меди, что обеспечивает высокую прочность, надежность и долговечность конструкции. Монтажная часть корпуса есть огнеупорнойчем обеспечивает защиту вашего помещения от непредсказуемых рисков. Фурнитура имеет сверхтонкий корпус, что делает почти незаметной на стене и придает интерьеру опрятный, аккуратный и современный вид. Класс защиты IP20 позволяет устанавливать фурнитуру только в сухих помещениях.
Данная модель есть двойной розеткой. Имеет заземление, что повышает безопасность, снижая риск поражения электрическим током.
Корпус цвета серый графит придаст вашему интерьеру глубину без чрезмерной контрастности. Этот оттенок идеально подходит для современных, хай-тек и лофт-интерьеров, гармонично сочетаясь как со светлыми, так и с темными оттенками интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246489454 |
| Розміри | 120мм х 80мм |
| Код УКТЗЕД | 8536 69 90 90 |
| Кількість у коробі | 60шт |
| Тип | Із заземленням |
| Частота | 50/60 Hz |
| Модифікація | Подвійна EU |
| Кількість у внутрішньому коробі | 10шт |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Цвет | Сірий графіт |
| Серия | NOTA |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід, сталь, залізо, мідь |
| Категория | Розетки |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Заземление | + |
| Штрих-код | 4820246489454 |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 251 ₴
