
Розетка одинарная с заземлением USB-A+C 20W мокко VIDEX NOTA (VF-NT-SK1GUC-BR)
688 ₴
- В наличии
- Код: VF-NT-SK1GUC-BR
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Розетки VIDEX NOTA имеют мягкую, комфортную для прикосновения поверхность благодаря Soft-touch покрытию. Корпус изготовлен из поликарбоната и полиамида, а металлические элементы – из стали, железа и меди, что обеспечивает высокую прочность, надежность и долговечность конструкции. Монтажная часть корпуса есть огнеупорнойчем обеспечивает защиту вашего помещения от непредсказуемых рисков. Фурнитура имеет сверхтонкий корпус, что делает почти незаметной на стене и придает интерьеру опрятный, аккуратный и современный вид. Класс защиты IP20 позволяет устанавливать фурнитуру только в сухих помещениях.
Данная модель предназначена для одновременной зарядки мобильных устройств и подключения устройств переменного тока к ней. Имеет заземление, что повышает безопасность, снижая риск поражения электрическим током.
Напряжение, которое могут выдавать USB выходы:
- USB-A: DC 5V/3.1A, 9V/2.2A, 12V/1.67A (20W)
- USB-С: DC 5V/3.1A, 9V/2.2A, 12V/1.67A (20W)
Корпус в цвете мокко гармонично сочетается с деревянными элементами, теплыми нейтральными оттенками стен, придавая пространству мягкость и визуальный баланс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246489287 |
| Розміри | 80mm х 74mm |
| Код УКТЗЕД | 8536 69 90 90 |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Тип | Із заземленням |
| Частота | 50/60 Hz |
| Модифікація | Одинарна EU + 1хUSB-A + 1xUSB-C |
| Кількість у внутрішньому коробі | 20шт |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Напруга USB | DC 5V/3.1A, 9V/2.2A, 12V/1.67A |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Цвет | Мокко |
| Серия | NOTA |
| Мощность | PD20W |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід, сталь, залізо, мідь |
| Категория | Розетки |
| Особенности | USB + USB-C |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Заземление | + |
| Количество мест | одинарна |
| Штрих-код | 4820246489287 |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 688 ₴
