
Выключатель двухклавишный белый матовый VIDEX NOTA (VF-NT-SW2-WH)
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: VF-NT-SW2-WH
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Выключатели VIDEX NOTA имеют мягкую, комфортную для прикосновения поверхность благодаря Soft-touch покрытию. Корпус изготовлен из поликарбоната и полиамида, а металлические элементы – из стали, железа и латуни, что обеспечивает высокую прочность, надежность и долговечность конструкции. Монтажная часть корпуса есть огнеупорнойчем обеспечивает защиту вашего помещения от непредсказуемых рисков. Фурнитура имеет сверхтонкий корпус, что делает почти незаметной на стене и придает интерьеру опрятный, аккуратный и современный вид. Класс защиты IP20 позволяет устанавливать фурнитуру только в сухих помещениях.
Белый матовый цвет корпуса будет аккуратно смотреться в интерьере и визуально расширять пространство. Фурнитура такого цвета легко впишется в любой интерьер – от классического до минимализма, сохраняя ощущение легкости и порядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246488723 |
| Розміри | 80mm х 74mm |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Частота | 50/60 Hz |
| Кількість у внутрішньому коробі | 20шт |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Цвет | Белый матовый |
| Серия | NOTA |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід, сталь, залізо, латунь |
| Категория | Вимикачі |
| Особенности | Без підсвітки |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 10А |
| Количество клавиш | Двоклавішний |
| Штрих-код | 4820246488723 |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 168 ₴
