
LED драйвер для панелей VIDEX VL-Pb486W/VL-Pb484W 48W
288 ₴
- В наличии
- Код: VL-D-Pb48
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Драйвер VIDEX VL-D-Pb48 предназначен для преобразования и стабилизации электрического напряжения, обеспечивает безопасную и стабильную работу LED панелей и защиту от перепадов напряжения. Данная модель совместима с LED панелями VIDEX VL-Pb484W и VL-Pb486W. Драйвер не подходит для затемнения источника света.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Входная мощность (Pin): 48W (Вт)
- Входное напряжение: AC 175-250V (В), 50/60 Hz (Гц)
- Входной ток: 242mA (мА)
- Выходная мощность (Pout): 43W (Вт), 43.5W (Вт) Max
- Выходное напряжение: DC 130-145V (В)
- Выходной ток: 300mA (мА)
- Мощность без нагрузки (Pno): <0.50W (Вт)
- Мощность в режиме ожидания (Psb): 0.00W (Вт)
- Мощность в сетевом режиме ожидания (Pnet): 0.00W (Вт)
- КПД при полной нагрузке (EF): 90%
- Коэффициент мощности (cos Ø1): ≥0.9
- Класс защиты от пыли и влаги: IP20 (опасно защита от твердых посторонних предметов размером более 12мм. Защита от влаги не предусмотрена)
- Класс защиты от поражения электрическим током: II
- Диапазон рабочих температур: -20°С ~ +45°С.
a) Ta: +45°C — температура окружающей среды, при которой изделие может работать штатно и безопасно.
b) Tc: +75°C — максимально допустимая температура корпуса (в контрольной точке).
Драйвер не подлежит утилизации вместе с бытовыми отходами. Гарантийный срок изделия составляет 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246489096 |
| Розміри | 197mm x 23mm x 17mm |
| Код УКТЗЕД | 8504 40 82 00 |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Совместимость | VL-Pb486W, VL-Pb484W |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 48 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 45°С |
| Выходное напряжение | DC 130-145V/0.3A |
| Максимальная сила тока | 242mA |
| Материалы | Полікарбонат |
| Категория | Електротовари та аксесуари |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Вес | 171г |
| Штрих-код | 4820246489096 |
| Выходная мощность | 43.5 W (Max) |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ефективність | 90% |
- Цена: 288 ₴



