
Светодиодная лента COLORS D8192-24V-10mm-DW 24V 192 led/m 16W 2480Lm IP20 5000K
356,30 ₴/м
- В наличии
- Код: D8192-24V-10mm-DW
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента COLORS D8192-24V-10mm-DW 24V, 192 LED/м, 16W, 2480Lm, IP20, 5000K
Профессиональная светодиодная лента COLORS D8192-24V-10mm-DW предназначена для организации основного, акцентного, контурного и декоративного освещения в жилых и коммерческих помещениях. Благодаря высокой плотности светодиодов 192 LED/м и световому потоку 2480 лм/млента обеспечивает равномерное, яркое и стабильное свечение без заметных световых разрывов.
Цвет свечения дневной белый 5000K идеально подходит для рабочих зон, торговых пространств, офисов, витрин, кухонь и современных интерьеров. Светодиоды SMD2835 отличаются высокой эффективностью и длительным ресурсом работы.
Светодиодная лента используется для подсветки мебели, ниш, полок, потолочных конструкций, торгового оборудования, гостиниц, ресторанов, офисов и коммерческих объектов. Работает от безопасного напряжения 24V, что обеспечивает стабильность свечения на длинных участках монтажа.
Преимущества светодиодной ленты COLORS:
-
высокая яркость — 2480 лм/м;
-
повышенная световая эффективность — 155 лм/Вт;
-
равномерное свечение благодаря 192 LED/м;
-
нейтрально-дневный цвет света 5000K;
-
высокая цветопередача CRI Ra>80;
-
удобная кратность реза — 41,7 мм;
-
стабильная работа от 24V;
-
длительный срок службы и гарантия 5 лет.
Технические характеристики:
-
Бренд: COLORS
-
Артикул: 2685
-
Тип светодиодов: SMD2835
-
Напряжение питания: 24V
-
Мощность: 16 Вт/м
-
Световой поток: 2480 лм/м
-
Эффективность: 155 лм/Вт
-
Количество светодиодов: 192 шт/м
-
Цвет свечения: дневной белый 5000K
-
Индекс передачи цвета: CRI Ra >80
-
Ширина ленты: 10 мм
-
Кратность реза: 41,7 мм
-
Минимальный радиус изгиба: 60 мм
-
Степень защиты: IP20 / IP33 (негерметичная)
-
Гарантия: 5 лет
Область применения:
-
основное и вспомогательное освещение;
-
подсветка мебели и кухонь;
-
освещение витрин и торговых залов;
-
офисы, гостиницы, рестораны;
-
декоративная и контурная подсветка интерьеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 16 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 2480 лм |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 192 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | D8192-24V-10mm-DW |
| Потребляемая мощность | 16 Вт\метр |
| Срок службы LED | 60,000 часов |
| Количество светодиодов | 192 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | COLORS |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 41.7мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 12-14 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 2480 |
| Ширина ленты, (мм) | 10 |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 141 |
| Цвет свечения: | 5000K |
- Цена: 356,30 ₴/м




