
Драйвер для LED панелей 3Вт 9-12В 300mA
187,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1013711
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
айвер для LED панелей 3 Вт 9–12 V 300 mA — это качественный преобразователь напряжения, который обеспечивает стабильное питание светодиодных светильников и LED-матриц небольшой мощности. Он преобразует входные 220–250 V в постоянное выходное напряжение 9–12 V и ток 300 mA, обеспечивая правильную и безопасную работу LED-источников света.
Корпус выполнен из прочной пластмассы и имеет степень защиты IP20, что подходит для сухих помещений. Драйвер оснащён защитой от перегрузки и короткого замыкания, что увеличивает срок службы светильника.
Подходит для замены неисправных драйверов в LED панелях, светильниках и других LED-устройствах мощностью 3 Вт или с аналогичными параметрами.
Преимущества
-
Стабильный выходной ток 300 мA
-
Вольтаж 9–12 V для совместимости с большим количеством LED-изделий
-
Защита от КЗ и перегрузки
-
Высокая эффективность и отсутствие мерцания
-
Компактные размеры, удобный встроенный монтаж
-
Надежное питание LED-матриц и точечных светильников
Технические характеристики
-
Тип: LED драйвер
-
Тип монтажа: встроенный
-
Установка: встраиваемый
-
Мощность: 3 Вт
-
Выходной ток: 300 mA
-
Выходное напряжение: 9–12 V
-
Входное напряжение: 220–250 V
-
Материал корпуса: пластик
-
Защита: короткое замыкание, перегрузка
-
Класс защиты: IP20
-
Длина: 65 мм
-
Высота: 21 мм
-
Бренд: AVT
-
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 0.3 А |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 3 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP20 |
| Артикул | 1013711 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| Выходной ток | 300 mA |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | EH-DRV |
| Мощность | 3 W |
| Размеры ДхШхВ | 65х30х21 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | 85-265V 50/60Hz |
| Рабочая температура | -0 до +50°С |
| Вес устройства: | 100 г |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 88 % |
| Выходное напряжение | 9-12 V |
- Цена: 187,90 ₴




