
Накладной светильник 24Вт 5000K DL-R106-24-5 звездное небо
371,30 ₴
- В наличии
- Код: 00023845
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный светодиодный светильник Biom DL-R106-24-5 24W 5000K с декоративным рассеивателем «звёздное небо» создаёт мягкий визуальный эффект и обеспечивает яркое качественное освещение. Отлично подходит для квартир, офисов, прихожих, коридоров и общественных помещений.
Основные характеристики:
- Мощность: 24 W
- Эквивалент: 216 W
- Цветовая температура: 5000 K (белый свет)
- Световой поток: 1920 Lm
- Световая отдача: 80 Lm/W
- Напряжение: AC 175–265 V
- CRI: Ra ≥ 80
- Тип рассеивателя: звёздное небо
- Угол свечения: 170°
- Монтаж: накладной
- Размер: 330×65 мм
- Материал плафона: поликарбонат
- Материал арматуры: металл
- Тип диодов: SMD
- Степень защиты: IP20
- Диммер: нет
- Гарантия: 12 мес
Преимущества:
- Уникальный декоративный эффект «звёздное небо».
- Высокая яркость и энергоэффективность.
- Равномерное освещение без мерцания.
- Надёжные светодиоды с большим ресурсом работы.
- Лёгкая установка на любые потолочные поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1920 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 330 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 0 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма светильника | Круглий |
| Угол рассеивания | 170° |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Материалы | АБС-полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А |
| Категория | Настінно-стельові світильники з датчиком |
| Тип монтажа | Накладний |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Розміри | 330х330х65 мм |
| Кількість у коробі | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Артикул | DL-R106-24-5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение питания: | 175-265V, 50/60Гц |
| Цвет свечения: | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 371,30 ₴






