
Светодиодная лента RISHANG RV00K2TC-1 4000K smd2835 24V 192led/m 20W 2900Lm IP20 CRI80
394,70 ₴/м
- В наличии
- Код: 21954
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента RISHANG RV00K2TC-1 4000K smd2835 24V 192led/m 20W IP20 CRI80 — профессиональное решение для создания яркого и равномерного освещения. Благодаря 192 диодам SMD2835 на метр и световому потоку 2900 Лм/м, лента обеспечивает эффективное освещение при минимальном энергопотреблении — всего 20 Вт/м.
Нейтральный белый свет 4000K идеально подходит для офисов, жилых помещений, торговых залов и витрин. Высокий индекс цветопередачи CRI≥80 гарантирует естественную передачу оттенков.
Лента поставляется длиной 3 метра, имеет гибкую монтажную основу, питается от 24V DC и предназначена для внутреннего применения (IP20).
🔹 Характеристики:
- Напряжение: 24V DC
- Мощность: 20 Вт/м
- Световой поток: 2900 Лм/м
- Цветовая температура: 4000K (нейтральный белый)
- Тип диода: SMD2835
- Кол-во диодов: 192 шт/м
- Индекс цветопередачи: CRI≥80
- Защита: IP20
- Ширина: 10 мм
- Гарантия: 5 лет
- Длина бухты: 3 м
💡 Преимущества:
- Мощный и равномерный световой поток
- Премиальное качество RISHANG
- Простота монтажа и надёжность
- Энергоэффективность 150 Лм/Вт
- Оптимально для основного и декоративного освещения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 20 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 2900 лм |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 192 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | 21954 |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Количество светодиодов | 192 шт./метр |
| Упаковка | 3м |
| Серия | RV00K2TC-1 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 10х3000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | - |
| Рабочая температура | -25 до 60 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 15-16 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Минимальный заказ | 3 метра (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 2900 |
| Ширина ленты, (мм) | 10 |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Потребляемая мощность | 20 Вт\метр |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 394,70 ₴/м

