
LED лампа VIDEX GX53 10W 4100K 220V
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: VL-GX53-10534
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED лампа VIDEX GX53 10W 4100K 220V - это современное инновационное решение для освещения вашего пространства. Используется в современных светильниках как для общего освещения так и для декоративного, интерьерного и акцентного. Это все зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. С ее мощностью 10W и яркостью 1000 Lm, она обеспечивает качественный и яркий свет, при этом потребляя минимум энергии.
Особенности:
- Диапазон напряжения: от 220В к 240В, поддерживает частоту 50/60Гц, обеспечивая стабильное и надежное освещение.
- Имеет широкий угол освещения 140° благодаря которому эта лампа освещает большие площади с минимальными ослепительными бликами.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Материалы высокого качества: изготовлена из алюминия, полиамида и поликарбоната, эта лампа обеспечивает эффективный теплоотвод через корпус лампы, что делает ее устойчивой к воздействию времени и убережет долгий срок службы.
- Огромный ресурс работы - 30 000 годин. Гарантия - 2 года.
- Совместима с выключателями с подсветкой.
- Значительно экономичнее ламп накаливания и имеет высокую светоотдачу 100Лм/Вт. Световой поток - 1000Лм.
Комфортное для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов Ra>80. Белый свет 4100Ксоздает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Точка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GX53 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Угол свечения | 140 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Мощность излучения | 100 Вт/м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр | 74 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246487627 |
| Колірна температура світла | 4100К (біле світло) |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Розміри | 74mm х 28mm |
| Формфактор | GX53 |
| Код УКТЗЕД | 8539 52 00 00 |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Частота | 50/60 Hz |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Угол рассеивания | 140° |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Максимальная сила тока | 62mA |
| Материалы | Алюміній, поліамід, полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Категория | Лампи |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Вес | 32г |
| Штрих-код | 4820246487627 |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
- Цена: 80 ₴





