
LED лампа VIDEX Filament G45F 6W E27 4100K
103 ₴
97,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: VL-G45F-06274
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лампа VIDEX Filament G45F 6W E27 4100K предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Серия Filament по дизайну похожа на старые лампы накаливания, но с использованием современных технологий. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, выделяющие мало тепла и не требующие отвода тепла. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударам.
Особенности
- класс энергопотребления (A++).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 198 до 242В.
- равномерное освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Огромный ресурс работы - 40 000 часов (что равно ежедневной, 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) Гарантия 3 года.
- совместимая с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (147Лм/Вт).Световой поток - 880Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (>90Ra) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеяния - 360°.
В состав этой лампы не входят ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 880 лм |
| Мощность излучения | 147 Вт/м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820118299105 |
| Колірна температура світла | 4100К (біле світло) |
| Енергоефективність | 147 Lm/W |
| Розміри | 45mm х 74mm |
| Формфактор | G45 |
| Код УКТЗЕД | 8539 52 00 00 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Якість світла | Ra > 90 |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Частота | 50/60 Hz |
| Угол рассеивания | 360° |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Максимальная сила тока | 55mA |
| Материалы | Скло |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Категория | Лампи |
| Особенности | Filament |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Вес | 17г |
| Штрих-код | 4820118299105 |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
- Цена: 97,85 ₴


