
SPI smart контроллер Wi-Fi 5-24V с режимом в такт к музыке с пультом 38 кнопок
466,30 ₴
- В наличии
- Код: 1022752
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Контроллер SPI Smart Wi-Fi 5–24V с музыкальным режимом и пультом (38 кнопок)
💡 Создайте живую атмосферу с помощью света!
Универсальный контроллер AVT SPI Wi-Fi предназначен для управления смарт-неоном и другими LED-системами. Синхронизация с музыкой, управление с пульта и через смартфон позволяют легко создать яркие, динамичные световые сцены.
🎛️ Преимущества:
-
Поддержка напряжения от 5 до 24 В
-
Управление по Wi-Fi и с пульта (38 кнопок)
-
Музыкальный режим – свет реагирует на звук
-
Быстрый выбор цветов, эффектов, яркости
📌 Идеально подходит для:
-
Интерьерной подсветки дома, офиса, кафе
-
Украшения мероприятий, вечеринок, витрин
-
Светового оформления баров и клубов
📦 Характеристики:
-
Рабочее напряжение: 5–24 В
-
Количество кнопок: 38
-
Назначение: Для Smart неона
-
Особенности: Wi-Fi, Музыкальный режим
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Бренд: AVT
-
Страна производитель: Китай
🔎 Поисковые запросы:
#контроллерWiFi #контроллердлянеона #AVTконтроллер #музыкальныйрежим #smartнеон #38кнопок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 38 шт |
| Цветовая гамма | RGB, BRG, GRB, BGR, RGB+W, RGB+CdW+W |
| Диапазон работы | 15 м |
| Регулировка | Цветовой температуры свечения, Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Артикул | 1022752 |
| Совместимость | LPD6803, LPD8806, LPD1882, LPD1889, LPD6812, LPD1883, LPD1886, DMX512, HDMX, APA102, MY9221, UCS6909, UCS6912, UCS1903, UCS1909, UCS1912, UCS8904, WS2801, WS2803, WS2811, WS2812, TM1803, TM1804, TM1809, TM1812, TM1829, TA9912, TM1913, TM1914, TM1926, TM18 |
| Размеры ДхШхВ | - |
| Тип товара | RGB-SMART контроллер |
| Выходное напряжение | 5-24 V |
| Максимальный ток на выходе (А): | - |
| IP защита: | 20 |
| Тип приемника сигнала: | кнопки на корпусі |
| Кол-во каналов: | 3 |
| Напряжение питания | 5-24V |
- Цена: 466,30 ₴
