
Светодиодный гибкий неон RGB мини 12V 12W 6x12мм LED NEON MINI
299,70 ₴/м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1019190
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный гибкий неон RGB MINI 12V 6x12 мм – стильное решение для декоративной подсветки в доме, на улице и в рекламных конструкциях. Благодаря компактному формату 6x12 мм и высокой плотности светодиодов (108 LED/м, SMD 4040), неон даёт равномерное свечение без точек.
Преимущества:
-
RGB-подсветка с пультом – регулировка цвета, яркости и световых эффектов.
-
Гибкий силиконовый корпус – лёгкий монтаж на любых поверхностях.
-
Влагозащита IP65 – подходит для улицы и помещений.
-
Шаг реза 3 см – удобная настройка длины под проект.
-
Долговечность – срок службы до 30 000 часов.
Технические характеристики:
- Тип диода: SMD 4040
- Количество светодиодов: 108 LED/м
- Мощность: 12W/м
- Напряжение: 12V DC
- Световой поток: 150 Lm/м
- Угол свечения: 140°
- Защита: IP65
- Размер: 6x12 мм
- Материал оболочки: силикон
- Длина бухты: 25 м
- Гарантия: 12 мес
Применение: рекламные вывески, фасады зданий, интерьерная подсветка, мебель, лестницы, ванная комната, натяжные потолки, авто-декор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодный гибкий неон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 270 град. |
| Мощность | 12 Вт |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Ширина ленты | 6 мм |
| Светодиодов шт/м | 108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Степень защиты | IP65 |
| Сила тока (А) | 1.0А |
| Артикул | 1019190 |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Размеры (ШхВ) | 6*12мм |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Упаковка | 50м |
| Серия | LED NEON 12V |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Кратность резки | 3 см. |
| Рабочая температура | -20 до 50°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Тип светодиода | SMD 4040 |
| Класс качества | Standard |
| Материал | Силикон |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 299,70 ₴/м


