-10%

Линейный светильник 100Вт 6500К 1200мм IP20 АVТ BALKA
439,80 ₴
395,80 ₴
- В наличии
- Код: 1022049
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный линейный светильник AVT BALKA 1200 мм 100W 6500K IP20 – мощное решение для внутреннего освещения. Благодаря высокому световому потоку 8500 лм и холодному белому свету 6500К, светильник обеспечивает равномерное и яркое освещение в любых помещениях.
Особенности светильника:
- Высокая яркость – 8500 лм, равномерное свечение без затемнений.
- Матовое покрытие – мягкий и рассеянный свет без ослепления.
- Экономичность – при мощности 100W дает сильный световой поток.
- Долговечность – срок службы до 30 000 часов.
- Универсальный монтаж – накладное крепление (потолок, стена).
- Современный минималистичный дизайн корпуса.
Технические характеристики:
- Мощность: 100W
- Напряжение: 220V (50–60Hz)
- Световой поток: 8500 lm
- Цвет свечения: холодный белый (6500K)
- Материал корпуса: алюминий
- Материал рассеивателя: пластик (PC)
- Размеры: 1200×100×25 мм
- Степень защиты: IP20
- Тип монтажа: накладной (потолочный, настенный)
- Срок службы: 30 000 часов
- Гарантия: 12 месяцев
- Бренд: AVT
Применение: офисные и торговые залы, учебные и медицинские учреждения, склады, мастерские, производственные помещения, гаражи, коридоры и лестничные пролеты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 8500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А |
| Категория | Лінійні світильники |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Енергоефективність | 85 Lm/W |
| Розміри | 1200×100×25 мм |
| Якість світла | Ra > 70 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Артикул | АVТ BALKA 100 |
| Цвет свечения: | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 395,80 ₴



