
Блок питания 24V 48W 2А IP20 EH-DR48WL2
326,65 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EH-DR48WL2
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Компактный LED драйвер Electro House EH-DR48WL2 из серии Тонкая — это надежный источник питания для светодиодных лент и другого низковольтного оборудования. Мощность 48Вт, выходное напряжение 24В DC и ток 2А обеспечивают стабильную работу LED-систем без мерцания и перегрузок.
Формат super slim driver делает возможной установку в узких и скрытых пространствах — в мебели, за зеркалами или в декоративных элементах интерьера.
Преимущества:
✅ Стабильное питание LED-лент и светодиодных устройств
✅ Компактный корпус для скрытого монтажа
✅ Работа без мерцания, комфорт для глаз
✅ Защита от перегрузки и короткого замыкания (IP20)
✅ Гарантия 2 года
Характеристики:
-
Бренд: Electro House
-
Модель: EH-DR48WL2
-
Серия: Тонкая
-
Мощность: 48 Вт
-
Выходное напряжение: 24В DC
-
Выходной ток: 2А
-
Входное напряжение: 170–265В AC, 50/60Гц
-
Степень защиты: IP20
-
Размеры: 250×18×17 мм
-
Вес: 72 г
-
Температурный диапазон: TA: до 50°C, TC: до 75°C
-
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.072 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | EH-DR48WL2 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 2A |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | EH-DR |
| Мощность | 48 W |
| Размеры ДхШхВ | 250х18х18 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | 170-265V 50/60Hz |
| Рабочая температура | -20 до 50°С |
| Страна производителя товара | Китай |
- Цена: 326,65 ₴
