
Блок питания 24V 24W 1А IP20 EH-DR24WL3
155,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EH-DR24WL3
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Компактный LED драйвер Electro House EH-DR24WL3 из серии Тонкая обеспечивает стабильное питание светодиодных лент и другого низковольтного оборудования. Его мощность 24Вт, выходное напряжение 24В DC и ток 1А гарантируют надежную и долговечную работу LED-систем без мерцания.
Формат super slim позволяет устанавливать драйвер в ограниченные пространства или скрытые места, сохраняя эстетику интерьера. Оптимально подходит для подсветки зеркал, мебели и декоративного освещения.
Преимущества:
✅ Стабильное питание LED-лент и LED-приборов
✅ Ультратонкий корпус для скрытой установки
✅ Защита от перегрузки и короткого замыкания (IP20)
✅ Энергоэффективность и надежность
✅ Гарантия 2 года
Характеристики:
-
Бренд: Electro House
-
Модель: EH-DR24WL3
-
Серия: Тонкая
-
Мощность: 24 Вт
-
Выходное напряжение: 24В DC
-
Выходной ток: 1А
-
Входное напряжение: 170–265В AC, 50/60Гц
-
Степень защиты: IP20
-
Размеры: 155×18×18 мм
-
Вес: 45 г
-
Температурный диапазон: TA: до 50°C, TC: до 75°C
-
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.045 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | EH-DR24WL3 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 1A |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | EH-DR |
| Мощность | 24 W |
| Размеры ДхШхВ | 155х18х17 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | 170-265V 50/60Hz |
| Рабочая температура | -20 до 50°С |
| Страна производителя товара | Китай |
- Цена: 155,40 ₴
