
Блок питания 24V 300W 12.5А DEYA DHS-300-24
1 591,20 ₴
- В наличии
- Код: DHS-300-24
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания DEYA Slim DHS-300-24 — мощный и компактный источник питания для светодиодных систем. Узкий корпус позволяет устанавливать его в ограниченных пространствах: световые короба, витрины, мебельные конструкции и другие места, где важна экономия пространства.
Модель выдает стабильное напряжение 24В DC и ток 12.5А, обеспечивая надежную работу LED систем. Поддерживает затемнение без мерцания (<0,5%), что делает освещение комфортным для глаз.
Преимущества:
✅ Мощность 300Вт — для подключения крупных LED систем
✅ Компактный тонкий корпус
✅ Высокая эффективность — 89%
✅ Плавное затемнение без мерцания (<0,5%)
✅ Многоуровневая защита: перегрузка, короткое замыкание, перенапряжение
✅ Сертификаты: CE EMC, CE LVD
✅ Гарантия 2 года
Характеристики:
- Бренд: DEYA
- Модель: DHS-300-24
- Мощность: 300 Вт
- Выходное напряжение: 24В DC
- Выходной ток: 12.5А
- Входное напряжение: 180–250В AC, 50Гц
- КПД: 89%
- Пульсации: ≤200мВ P-P
- Размеры: 285×60×30,5 мм
- Вес: 0,56 кг
- Рабочая температура: -25°C ~ +40°C
- Влажность при эксплуатации: 5–95%
- Защита: перегрузка, короткое замыкание, перенапряжение
- Сертификация: CE EMC, CE LVD
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| КПД, не менее | 85 % |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Степень защиты | IP20 |
| Артикул | DHS-300-24 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| Выходной ток | 12.5A |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 300 W |
| Размеры ДхШхВ | 285х60х30 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 176-250V 50-60HZ |
| Рабочая температура | -20 до +45°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 85 % |
- Цена: 1 591,20 ₴








