
Блок питания 24V 200W 8.3А DEYA DHS-200-24
1 149,20 ₴
- В наличии
- Код: DHS-200-24
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания DEYA Slim DHS-200-24 — это компактное и надежное устройство для светодиодных систем. Благодаря тонкому корпусу его можно устанавливать даже в ограниченных пространствах — в световых коробах, витринах и декоративных конструкциях.
Модель обеспечивает стабильное выходное напряжение 24В DC, поддерживает плавное затемнение без мерцания (<0,5%), имеет встроенные защиты от перегрузки, короткого замыкания и перенапряжения.
Преимущества:
✅ Узкий корпус для монтажа в ограниченных пространствах
✅ Затемнение без мерцания (<0,5%)
✅ Высокая эффективность — 89%
✅ Многоуровневая защита: перегрузка, короткое замыкание, перенапряжение
✅ Сертифицирован по стандартам CE EMC, CE LVD
✅ Гарантия 2 года
Характеристики:
- Бренд: DEYA
- Модель: DHS-200-24
- Мощность: 200 Вт
- Выходное напряжение: 24В DC
- Выходной ток: 8,3А
- Входное напряжение: 180–250В AC, 50Гц
- КПД: 89%
- Пульсации: ≤200мВ P-P
- Размеры: 240×47×30,5 мм
- Вес: 0,36 кг
- Рабочая температура: -25°C ~ +40°C
- Защита: перегрузка, короткое замыкание, перенапряжение
- Сертификаты: CE EMC, CE LVD
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| КПД, не менее | 85 % |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Степень защиты | IP20 |
| Артикул | DHS-200-24 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| Выходной ток | 8.3A |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 200 W |
| Размеры ДхШхВ | 240х46х30 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 176-250V 50-60HZ |
| Рабочая температура | -20 до +45°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 85 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 149,20 ₴








