
Блок питания 24V 20W 0.83А HYRITE TLG-24E20C
442 ₴
- В наличии
- Код: TLG-24E20C
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания HYRITE TLG-24E20C Slim — это тонкое и герметичное решение для подключения светодиодных систем. Благодаря прочному алюминиевому корпусу со степенью защиты IP68, устройство устойчиво к пыли, влаге и идеально подходит для установки в ограниченных пространствах.
Применяется в световых коробах, витринах, интерьерном и уличном освещении, где требуется компактность, надежность и стабильность работы.
Преимущества:
✅ Герметичное исполнение IP68 — защита от пыли и влаги
✅ Узкий алюминиевый корпус — удобный монтаж в ограниченном пространстве
✅ Высокая эффективность — до 85%
✅ Полный набор защит: от перегрузки, короткого замыкания и перенапряжения
✅ 100% тестирование при полной нагрузке
✅ Соответствие CE и гарантия 3 года
Характеристики:
- Входное напряжение: 100–240В AC
- Выходное напряжение: 24В DC
- Мощность: 20Вт
- Выходной ток: 0,83А
- КПД: 85%
- Размеры: 190×35×18 мм
- Степень защиты: IP68
- Защита: перегрузка, короткое замыкание, перенапряжение
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 0.83 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| КПД, не менее | 85 % |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 68 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Степень защиты | IP68 (максимальная защита) |
| Артикул | TLG-24E20C |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| Выходной ток | 0.83 A |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 20 W |
| Размеры ДхШхВ | 190х35х18 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 176-250V 50-60HZ |
| Рабочая температура | -20 до +45°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 85 % |
- Цена: 442 ₴




