
LED лампа GX53 10W 6500K Feron LB-153
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8506
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лампа Feron LB-153 GX53 разработана для потолочных, накладных, декоративных и подвесных светильников. Благодаря небольшой высоте всего 32 мм она идеально подходит для светильников, устанавливаемых в подвесные и натяжные потолки с ограниченным монтажным пространством. Обеспечивает яркий равномерный свет без мерцания, создавая комфортную атмосферу в жилых, коммерческих и административных помещениях, кафе, ресторанах и отелях.
Преимущества:
✅ Компактный корпус для светильников с ограниченной глубиной
✅ Надёжный IC-драйвер — стабильное свечение при перепадах напряжения
✅ Эффективный теплоотвод — продлевает срок службы
✅ Свет без пульсаций, безопасный для зрения
✅ Индекс цветопередачи CRI ≥80
✅ Долгий срок службы — до 30 000 часов
✅ Гарантия 12 месяцев
Характеристики:
- Мощность: 10 Вт
- Напряжение питания: 230 В
- Цоколь: GX53
- Цвет свечения: холодный белый 6500K
- Световой поток: 820 лм
- Колба: матовая
- Материал корпуса: пластик
- Размер: ø74×32 мм
- Совместимость с диммерами: нет
- Срок службы: 30 000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Точка |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Мощность | 10 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 820 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Енергоефективність | 94 Lm/W |
| Напряжение питания | 200-230V, 50/60Гц |
| Розміри | Ø73х28 мм |
| Формфактор | GX53 |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Лампи |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Цвет свечения: | 6500K |
| Артикул | 80597 |
- Цена: 70 ₴


