
Блок питания 24V 100W 4.17А COLORS BN-V24-100P-V1
1 502,80 ₴
- В наличии
- Код: BN-V24-100P-V1
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Импульсный блок питания COLORS BN-V24-100P-V1 предназначен для питания светодиодных лент и другого LED-оборудования. Он обеспечивает стабильное выходное напряжение 24В, высокий КПД и полный набор защит (от перегрузки, перегрева и короткого замыкания), что гарантирует надежность и долговечность.
Основные характеристики:
-
Входное напряжение: 220–240V AC
-
Выходное напряжение: 24V DC
-
Выходной ток: 4.17A
-
Номинальная мощность: 100W
-
Класс защиты: Class II
-
Защита: от КЗ, перегрева, перегрузки, перенапряжения
-
Рабочая температура: -20 ~ +50°C
-
Время запуска: <0.5 с
-
Высокий коэффициент мощности (PFC), низкие искажения
-
Сертификация: CE, CB
-
Размеры: 365×30×18 мм
-
Гарантия: 5 лет
Преимущества:
✅ Высокая эффективность и надежность
✅ Активная коррекция коэффициента мощности
✅ Компактный размер и длительный срок службы
✅ Оптимален для профессионального LED-освещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 4.17 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 100.08 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| КПД, не менее | 91 % |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Степень защиты | IP20 |
| Артикул | BN-V24-100P-V1 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| Выходной ток | 4,17А |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 100 W |
| Размеры ДхШхВ | 365х30х18 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 176-250V 50-60HZ |
| Рабочая температура | -20 до +45°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 91 % |
- Цена: 1 502,80 ₴

