
Блок питания Mean Well APV-16-24 24V 16.08W 0.67А IP42
375,70 ₴
- В наличии
- Код: APV-16-24
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Импульсный блок питания Mean Well APV-16-24 используется для подключения светодиодных лент, модулей, светильников и других LED-устройств с питанием 24V. Он стабилизирует напряжение и обеспечивает защиту от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания, продлевая срок службы всей системы.
Основные характеристики:
-
Номинальная мощность: 16.08 Вт
-
Выходное напряжение: 24V DC
-
Выходной ток: 0.67A
-
КПД: 83%
-
Входное напряжение: 90–264V AC / 127–370V DC
-
Класс защиты: IP42
-
Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
-
Класс электробезопасности: Class II
-
Охлаждение: свободная конвекция
-
Рабочая температура: -30 ~ +70°C
-
Размеры: 77×40×29 мм
-
Гарантия: 2 года
Преимущества:
✅ Надёжная работа LED-оборудования
✅ Удобный монтаж благодаря компактному корпусу
✅ Встроенные системы защиты
✅ Качество бренда Mean Well
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 0.67 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 16.08 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| КПД, не менее | 84 % |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 42 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Степень защиты | 42 |
| Артикул | APV-16-24 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| Выходной ток | 0.67 А |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | APV |
| Мощность | 16.08 W |
| Размеры ДхШхВ | 77х40х29 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | 90-264V 50/60Hz |
| Рабочая температура | -30 до +70°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Вес устройства: | 80 г |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 82 % |
- Цена: 375,70 ₴



