Импульсный блок питания Mean Well UHP-350-24 — мощный и надёжный источник питания с пассивным охлаждением (без вентилятора), предназначенный для стабильного питания светодиодных систем на 24V DC. Применяется для LED-лент, модулей, линеек, светильников и рекламных конструкций.
Особенности и преимущества:
-
Мощность: 350.4 Вт
-
Выходное напряжение: 24V DC
-
Выходной ток: 14.6A
-
Пассивное охлаждение без вентилятора
-
Широкий диапазон входных напряжений: 90–264V AC / 127–370V DC
-
Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
-
LED-индикатор питания
-
Высокая устойчивость к вибрациям (до 5G)
-
Протестирован при полной нагрузке (100%)
-
Рабочая температура: от -30 до +70°C
-
Исполнение: металлический корпус, степень защиты IP20/IP33
-
Габариты: 220×62×31 мм
-
Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 14.6 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 350.4 Вт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 94 % |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Степень защиты | IP20 |
| Артикул | UHP-350-24 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| Выходной ток | 14.6A |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | UHP |
| Мощность | 350,4 W |
| Размеры ДхШхВ | 220*62*31 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | 90~264 В AC / 240~373 В DC |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 240...373 V |
| Диапазон входного напряжения, AC | 90...264 V |
| Вес устройства: | 680 г |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 88 % |
| Регулировка выходного напряжения: | 26.4 ~ 31.2V |
- Цена: 3 536 ₴




