
Блок питания на DIN рейку Mean Well NDR-75-24, 24V, 76.8W, 3.2А, IP20
1 326 ₴
- В наличии
- Код: NDR-75-24
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Mean Well NDR-75-24 — это надёжный импульсный источник питания для установки на DIN-рейку, предназначенный для подключения светодиодных лент и другого оборудования с рабочим напряжением 24V DC. Отличается высокой стабильностью, эффективностью и долговечностью.
Особенности и преимущества:
-
Выходная мощность: 76.8 Вт
-
Выходное напряжение: 24V DC
-
Ток: до 3.2A
-
Стабилизация напряжения для продления срока службы светодиодов
-
Универсальный диапазон входных напряжений: 90–264V AC / 127–370V DC
-
Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
-
КПД: 88%
-
Рабочая температура: от -20 до +70°C
-
Исполнение корпуса: IP20, удобный монтаж в щитовые системы
-
Размеры: 32×125.2×102 мм
-
Вес: 0.51 кг
-
Гарантия: 3 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 3.2 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 76.8 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| КПД, не менее | 88 % |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Высота | 125.2 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 0.51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Степень защиты | IP20 |
| Артикул | NDR-75-24 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| Выходной ток | 5A |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | NDR |
| Мощность | 75W |
| Размеры ДхШхВ | 32х125.2х102 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | 90 ~ 264В AC / 127 ~ 370В DC |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 127...370 V |
| Диапазон входного напряжения, AC | 90...264 V |
| Вес устройства: | 510 г |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 88 % |
| Регулировка выходного напряжения: | 48 ~ 55V |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 326 ₴


