
Блок питания Mean Well LPH-18-24 24V 18W 0,75А IP67
353,60 ₴
- В наличии
- Код: LPH-18-24
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Mean Well LPH-18-24 обеспечивает стабильное и безопасное питание для светодиодных систем и другого оборудования на 24V DC. Корпус с защитой IP67 делает его оптимальным решением для эксплуатации как внутри помещений, так и на улице.
Особенности и преимущества:
-
Входное напряжение: 180–264V AC / 254–370V DC
-
Номинальная мощность: 18 Вт
-
Выходное напряжение: 24V DC
-
Максимальный ток: 0,75А
-
КПД: 82%
-
Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева
-
Класс защиты от поражения электрическим током — Class II
-
Охлаждение: естественная конвекция
-
Рабочий температурный диапазон: -30…+70°C
-
Размеры: 140×30×22 мм
-
Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 0.75 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| КПД, не менее | 83 % |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Артикул | LPH-18-24 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| Выходной ток | 0,84 A |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | LPH |
| Мощность | 18 W |
| Размеры ДхШхВ | 140×30×22 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | 90-264V 50/60Hz |
| Рабочая температура | -30 до +65°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Вес устройства: | 175 г |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 89 % |
| Диапазон входного напряжения, AC | 127...370 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 90...264 V |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 353,60 ₴



