
Люстра светодиодная с пультом управления Ardero AL6122ARD STORIA 56Вт
3 660 ₴
- В наличии
- Код: 8454
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра Ardero AL6122ARD STORIA 56Вт — это современное решение для стильного освещения интерьера. Увеличенная мощность и функция декоративной подсветки потолка позволяют создать атмосферу уюта и гармонии в любом помещении.
Особенности и преимущества:
- Современный геометрический дизайн для квартир, домов, ресторанов, кафе и гостиниц.
- Подсветка потолка — эффект звёздного неба.
- Управление с пульта: регулировка яркости и цветовой температуры (3000–6500K).
- Качественный свет — Ra ≥80, естественная цветопередача.
- Функция памяти — сохраняет последние настройки.
- Экономия электроэнергии до 85%.
- Долгий срок службы — до 25 000 часов.
Характеристики:
- Бренд: Ardero
- Мощность: 56 Вт
- Световой поток: 3300 лм
- Цвет: чёрный
- Материал: металл/пластик
- Цветовая температура: 3000–6500K
- CRI: Ra ≥80
- Размер: 725×725×310 мм
- Напряжение: 230В
- Степень защиты: IP20
- Диммирование: есть (с пульта)
- Срок службы: 25 000 часов
- Гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Напряжение сети | 180~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Лепестки |
| Цвет плафона | Белый, Черный, Коричневый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 72.5 см |
| Высота | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 56 W |
| Угол рассеивания | 170° |
| Материалы | Метал-акрил |
| Класс энергопотребления | А |
| Категория | SMART світильник |
| Коэффициент мощности | - |
| Тип монтажа | Накладний |
| Енергоефективність | 95 Lm/W |
| Розміри | ⌀725*310 мм |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Артикул | AL6122ARD |
| Световой поток | 3300 Lm |
| Цвет корпуса | Білий / Чорний / Дерево |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴






