
Bluetooth контроллер SP636e, 5-24V, для одноцветной адресной ленты бегущая волна
530,40 ₴
- В наличии
- Код: 073019
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell

Bluetooth контролер SP636e - этот контроллер, который предназначен для работы и создание светодинамических эффектов и управление яркостью/скоростью адресных одноцветных (Single color) светодиодных лент с чипами WS2811, ТМ1903, GS8208/2303. Контроллер имеет много динамических режимов, с наиболее распространенным сценарием — это последовательное включение всех участков ленты и последовательное отключение ленты, которое создает вид бегущей полоски света. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах.

Для подключения контроллера к светодиодной леньте загрузите приложение для управления непосредственно с мобильного устройства. Новейший дизайн интерфейса программы делает процесс настройки цвета, яркости и насыщенности проще, быстрее и понятнее. Основные функции: настройка цвета и насыщенности, настройка яркости, пользовательский режим, таймер, группа, сцена, напоминания о вызове, микрофон и т.д. Этот контроллер с функцией запоминания последнего режима . В целом используется для управления всеми видами светодиодных продуктов с постоянным напряжением, таких как светодиодная лента, настенный светодиодный светильник, светодиодная люстра і т.ін.
- SP636E поддерживает управление через приложение для устройств iOS и Android.
- Для устройств Apple требуется iOS 10.0 или выше, а для устройств Android нужен Android 4.4 или выше.
- Вы можете выполнить поиск «BanlanX» в App Store или Google Play, чтобы найти приложение, или сканировать QR-код для загрузки и установки.
Простота настройки:
- Откройте приложение, щелкните на значок у
в правом верхнем углу домашней страницы, чтобы добавить одно устройство или несколько. - Далее установите тип светодиода и откалибруйте порядок цветов в соответствии с подсказками на странице. Вы также можете изменить эти параметры на странице настроек.
- Нажмите
значок в правом верхнем углу программы, чтобы войти на страницу настроек, где вы можете изменить имя, тип светодиода, откалибровать порядок цветов, установить время, установить включение/выключение.
Особенности продукта:
- Высокая производительность, низкое энергопотребление микропроцессор 2.4G Bluetooth;
- Совместимость с одноцветными адресными светодиодами.
- Поддержка управления приложением, сенсорный пульт дистанционного управления 2.4G и сенсорный панелью управления 2.4G по типа 86G;
- Пульт дистанционного управления (не входит в комплект) и панель управления (не идет в комплекте) типа 86G могут быть настроены для зонального управления (можно разделить на 4 зоны) или для унифицированного управления (ВСЕ);
- Поддержка установки видов анимации включения/выключения и состояния включения по умолчанию.
- Поддержка изменения имени устройства, коррекции порядка цветов и установки таймеров.
- Поддержка 3 режимов захвата музыки: микрофон мобильного телефона, потоковая передача плеера, встроенный микрофон.
- 5 основных страниц управления в приложении: динамическая, статичная, музыкальная, пользовательская и настройка; выберите различные типы светодиодов, соответствующие разному содержанию страницы приложения, как показано ниже:
Способы подключения:

Технические параметры:
- Название продукта:SP63XE Series LED Controller
- Модель: SP636e
- Входное напряжение: DC5V ~ 24V. Важно: контроллер не регулирует вольтаж 5-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v — то блок питания должен быть 12v, если лента 24v то блок питания должен быть 24v
- Выходное напряжение: DC5V ~ 24V
- Рабочая температура: -20 ~ 60 ℃
- Поддержка количества SPI IC: один цвет, макс. 600 IC.
- Размер: L78XW52XH20мм
- Размер упаковки: L82XW62XH22мм
- Сертификация: CE ROHS FCC
- Вага нетто: 42 г Вес брутто: 58 г
Комплектация
- - контролер SP636e - 1шт
- - инструкция — 1 шт
- - викрутка — 1 шт.
- - упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Вес | 150 г |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Артикул | SP636e |
| Совместимость | LPD6803, LPD8806, LPD1882, LPD1889, LPD6812, LPD1883, LPD1886, DMX512, HDMX, APA102, MY9221, UCS6909, UCS6912, UCS1903, UCS1909, UCS1912, UCS8904, WS2801, WS2803, WS2811, WS2812, TM1803, TM1804, TM1809, TM1812, TM1829, TA9912, TM1913, TM1914, TM1926, TM18 |
| Размеры ДхШхВ | 78х52х20 мм |
| Тип товара | Smart контроллер RUN |
| Выходное напряжение | 5-24 V |
| Максимальный ток на выходе (А): | - |
| IP защита: | 20 |
| Тип приемника сигнала: | кнопки на корпусі |
| Кол-во каналов: | 3 |
| Напряжение питания | 5-24V |
- Цена: 530,40 ₴






