
LED светильник IP65 линейный магистральный VIDEX BNWL04 40W 1.2М 5000K 220V
845 ₴
760,50 ₴
- В наличии
- Код: VL-BNWL04-40125
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник влагозащищенный линейный магистральный VIDEX BNWL04 40W 1.2М 5000K предназначен для общего освещения внутри и снаружи помещений. Можно использовать как в помещении, так и на улице, поскольку светильник имеет высокий класс защиты от пыли и влаги - IP65 и имеет большой диапазон рабочих температур от -40°С до +50°С, что позволяет его использовать в помещениях с высоким уровнем влажности, таких как складские и производственные помещения, гаражи, СТО, паркинги и уличное применение. Установка и подключение возможно в сплошную магистраль соединяя светильники между собой, но таким образом, чтобы максимальная мощность магистрали не превышала 400Вт, то есть не более 10 светильников соединенных в одну магистраль.
Обладает высоким показателем светоотдачи 160Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 6400 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание. Цветовая температура – 5000К (дневной свет). Угол рассеяния света – 140°, что позволяет качественно осветить помещение.
Корпус изготовлен из высококачественного поликарбоната (PC), что делает светильник устойчивым к повреждениям и более выносливым во время эксплуатации. Класс защиты от поражения электрическим током – II. Класс защиты от ударов – IK08. Класс защиты от пыли и влаги - IP65, обеспечивающий надежную защиту от внешних воздействий, ведь класс защиты означает полную защиту от пыли (пыленепроницаемость), т.е.
Устойчив к большому количеству включений и выключений – 20 000. Ресурс работы составляет 30 000 часов. Гарантийный срок – 2 года. Рабочее напряжение AC 220-240В. При изготовлении используются только безопасные материалы. Светильник не содержит ртути и других вредных для здоровья веществ. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность | 40 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Защитная решетка | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 440 г |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цвет | Белый |
| Форма | Линейная |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Источник света | LED промышленная лампа |
| Угол рассеивания | 140.0 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6400 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 160 Lm/W |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1265 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246487498 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Енергоефективність | 160 Lm/W |
| Розміри | 1265mm х 63mm х 50mm |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Рабочая температура | -40°C ~ + 50°С |
| Максимальная сила тока | 200mA |
| Материалы | Полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Категория | Лінійні світильники |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Штрих-код | 4820246487498 |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥93.12% |
- Цена: 760,50 ₴









