
Угловой профиль черный ЛПУ601 с черным рассеивателем, 3м.
269,60 ₴
- В наличии
- Код: 051121
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловой профиль ЛПУ601 BLACK с черным рассеивателем, 3м – современное и практичное решение для монтажа светодиодных лент шириной до 10 мм. Профиль выполнен из анодированного алюминия и окрашен в черный цвет, что делает его отличным выбором для стильных интерьеров в темных оттенках.
Комплект включает:
- 3 метра алюминиевого черного профиля;
- 3 метра черного матового рассеивателя из поликарбоната.
Заглушки и крепления приобретаются отдельно.
Преимущества профиля ЛПУ601 BLACK:
- современный дизайн в черном цвете;
- эффективный теплоотвод от LED-ленты;
- матовый поликарбонатный рассеиватель, устойчивый к пожелтению;
- защита светодиодной ленты от влаги и пыли;
- широкий угол рассеивания света;
- надежность и долговечность.
Характеристики:
- Тип: профиль для светодиодной ленты
- Форма: угловой
- Цвет: черный
- Материал: алюминий анодированный
- Рассеиватель: черный матовый (поликарбонат)
- Толщина стенки: 1 мм
- Длина: 3000 мм
- Вес 1 м: 95 г
- Страна-производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alumark |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Высота профиля | 16 мм |
| Ширина профиля | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Профиль Угловой |
| Артикул | 051121 |
| Размеры | 3000х16х16мм |
| Материал покрытия | Анодированный алюминий |
| Минимальный заказ | 2м |
Информация для заказа
- Цена: 269,60 ₴








