
Светодиодный неон для бани COLORS Sauna ANT1615-SW, 24V, 5W, 390Lm, IP67, 2700K
884 ₴/м
- В наличии
- Код: ANT1615-SW
- +380 (93) 440-81-01lifecell

Светодиодный неон для Сауны COLORS Sauna ANT1615-SW, 24V, 5W, 390Lm, IP67, 2700K
Профессиональная светодиодная лента COLORS Sauna ANT1615-SW специально создана для работы в экстремальных условиях, в том числе в саунах и банях. Благодаря трехцветной силиконовой экструзии, неон имеет равномерное свечение без теней и четко обозначены места для разреза.
Преимущества светодиодного неона:
-
Подходит для использования в высокотемпературных помещениях (от -20°C до +110°C);
-
Высокая степень защиты от влаги и пыли – IP67;
-
Антистатическое ESD покрытие, предотвращающее накопление пыли;
-
Устойчивость к солям, кислотам, щелочам, ультрафиолету и огню;
-
Гибкий дизайн, простота монтажа и длительный срок службы (гарантия 5 лет).
Технические характеристики:
-
Бренд: COLORS
-
Артикул: 2653
-
Напруга: 24V
-
Мощность: 5 Вт/м
-
Световой поток: 360–390 Лм/м
-
Количество светодиодов: 320 LED/м
-
Цвет свечения: теплый белый (2700К)
-
Степень защиты: IP67 (гибкий неон)
-
CRI: Ra>90
-
Минимальный шаг реза: 50 мм
-
Радиус изгиба: >60 мм
-
Гарантия: 5 лет
✅ Светодиодный неон COLORS Sauna – это лучшее решение для подсветки в саунах, банях и других помещениях с повышенной влажностью и температурой.
Цена указана за: 1 м в упаковке 5 метров. Минимальный заказ 5 метров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 5 Вт |
| Цветовая температура | 2700К |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 360 лм |
| Ширина ленты | 16 мм |
| Светодиодов шт/м | 320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | ANT1615-SW |
| Потребляемая мощность | 5 Вт\метр |
| Срок службы LED | 60,000 часов |
| Количество светодиодов | 320 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | COLORS |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 16 х 5000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 50мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 1-3 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 360 |
| Ширина ленты, (мм) | 16 |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 72 |
- Цена: 884 ₴/м




