
Ремкомплект для светильников 600х600 28W
214,40 ₴
- В наличии
- Код: 1011967
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Ремкомплект светодиодных линеек предназначен для модернизации и ремонта растровых светильников 600×600 мм, заменяя люминесцентные лампы на энергосберегающие LED. В комплект входит 4 линейки по 36 диодов каждая (SMD 2835), суммарной мощностью 28W и яркостью 3300 лм.
Преимущества:
-
Длительный срок службы и стабильное свечение.
-
Потребление энергии на 90% меньше по сравнению с лампами накаливания.
-
Низкий нагрев и отсутствие мерцания.
-
Лёгкий монтаж благодаря двустороннему скотчу и монтажным отверстиям.
-
Экологическая безопасность и удобная замена.
Технические характеристики:
-
Тип диодов: SMD 2835
-
Цвет свечения: белый (6000–6500K)
-
Напряжение: 160–260V
-
Мощность: 28W
-
Количество диодов: 144 LED/м
-
Угол освещения: 120–140°
-
Световой поток: 3300 лм
-
Класс защиты: IP20
-
Количество линеек в комплекте: 4 шт.
-
Размер линейки: 500×80 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 28 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 3300 лм |
| Ширина ленты | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | 1011967 |
| Количество светодиодов | 72 шт./метр |
| Потребляемая мощность | 28W |
| Серия | Светодиодная алюминиевая линейка |
| Тип товара | Ремкомплект для светильников 600х600 |
| Рабочая температура | -20 до 70°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Рабочее напряжение | 160-260 V |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Срок службы LED | 30 000 часов |
| Минимальный заказ | 1 комплект. |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
- Цена: 214,40 ₴


