
Профиль база под гарпун для трека TRN ALUMLED ALMG-TRNB 2M
1 400 ₴
- В наличии
- Код: ALMG-SNP 2M BK
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Профиль-база для натяжного потолка, предназначенный для установки врезного магнитного шинопровода ALMG-TRN. Является готовой монтажной нишей для магнитных баз, которые комплектуются треками или спотами. Также может использоваться как перегородка.
Применяется вместе с заглушками и гарпуном (резиновым уплотнителем, фиксирующим полотно натяжного потолка в разъёме).
Основные характеристики:
-
Бренд: ALUMLED
-
Класс качества: PRO
-
Категория товара: Магнитный трековый шинопровод 48V
-
Тип товара: Профиль-база для магнитного трека в натяжной потолок
-
Тип шинопровода: Врезной для натяжных потолков
-
Цвет: Серебро
-
Степень защиты: IP20 (не влагозащищённый)
-
Совместимость: Для магнитного трекового профиля — P20
-
Материал: Алюминий
-
Размеры: 55×55×28 мм
-
Длина: 2 м
-
Рабочая температура: от -25 до +40 °C
-
Страна производитель: Китай
Преимущества:
-
Изготовлен из высококачественного алюминия
-
Обеспечивает аккуратный и надёжный монтаж трековой системы в натяжной потолок
-
Подходит для стандартных магнитных шинопроводов
-
Монтаж по гарпунной системе фиксации полотна
Если у вас есть вопросы по освещению — звоните или пишите нам. Мы бесплатно предоставим профессиональную консультацию, разработаем 2–3 варианта расположения треков, подберём к ним светильники и рассчитаем стоимость. От вас потребуется только план помещения с размерами.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Магнитная трековая система | |
| Розміри | 2000*55*55 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Артикул | ALMG-TRNB 2M |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | Алюминий |
| Категория | Врізний магнітний шинопровід |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество контактов | - |
- Цена: 1 400 ₴




