
Светодиодная лента 5мм, 12V, 2835, 120 led/m, 9.6W, IP20, 4200K
79,60 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 092080
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента SLIM 5мм 2835/120LED/м 12V 9.6Вт IP20 нейтральный белый (4200K)
Светодиодная лента SLIM шириной всего 5 мм — отличное решение для подсветки в узких нишах, мебели и других компактных пространствах. Благодаря плотности 120 диодов на метр и светодиодам типа SMD2835, она обеспечивает яркое и равномерное освещение без затемнений.
🔧 Особенности:
-
Сверхтонкая – подходит для установки в труднодоступных местах;
-
Премиум качество – высокая плотность светодиодов;
-
Простая установка – клеевая основа (термоскотч);
-
Минимальный шаг резки – каждые 2.5 см;
-
Цвет свечения – нейтральный белый (4200K), комфортный для глаз.
💡 Идеально подходит для:
-
подсветки мебели, полок и ниш;
-
декоративной подсветки стен, ТВ-зон;
-
создания акцентного света в интерьере.
⚠️ Важно: необходим блок питания 12V (приобретается отдельно). Не использовать во влажных зонах (IP20).
Технические характеристики:
-
Тип светодиодов: SMD 2835
-
Количество диодов: 120 шт/м
-
Мощность: 9.6 Вт/м
-
Световой поток: 1020 лм/м
-
Напряжение питания: 12V DC
-
Цвет свечения: Нейтральный белый (4200K)
-
Класс защиты: IP20
-
Ширина ленты: 5 мм
-
Толщина: 2 мм
-
Температура эксплуатации: от -25°C до +60°C
-
Срок службы: 50 000 часов
-
Длина в катушке: 5 м
-
Цена указана за 1 метр
-
Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Световой поток | 1050 лм |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | 092080 |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Серия | AVT |
| Размеры | 5 х 5000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Страна производителя товара | Китай |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 8-10 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Упаковка | 5м |
| Производитель светодиодов | AVT |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1050 |
| Ширина ленты, (мм) | 5 |
- Цена: 79,60 ₴/м


