
Світильник сходовий HOROZ ELECTRIC ICON-R 3W черный 079-031-0003-020
325 ₴
292,50 ₴
- В наличии
- Код: 079-031-0003-020
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
HOROZ ICON-R — это стильный и надежный LED-светильник для подсветки ступеней, выполненный в черном корпусе. Оснащён встроенными SMD-светодиодами мощностью 3 Вт, которые создают мягкое теплое свечение (3000К), комфортное для глаз и без мерцаний.
Степень защиты IP54 позволяет использовать светильник в помещениях с повышенной влажностью и пылью. Идеален для установки в бетон, гипсокартон или дерево. Подходит для домов, гостиниц, лестничных пролетов, коридоров, общественных помещений и декоративной подсветки.
✅ Основные характеристики:
-
Мощность: 3W (аналог 24W лампы накаливания)
-
Световой поток: 58 Лм
-
Цвет свечения: теплый белый – 3000K
-
Тип диода: SMD LED
-
Угол рассеивания: 120°
-
Питание: 100–265V / 50–60Hz
-
Защита: IP54
-
Ресурс: 30 000 часов
-
Монтажное отверстие: Ø65 мм
-
Размеры: Ø65×82×43 мм
-
Материал корпуса: пластик
-
Гарантия: 2 года
-
Страна производства: Китай
🌟 Преимущества:
-
Надёжная лестничная подсветка
-
Энергоэффективность и устойчивость к перепадам напряжения
-
Устойчив к влаге и пыли
-
Легкий монтаж в стену, пол или гипсокартон
-
Безопасность, экономия и стиль в одном рішенні
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип світлодіода | SMD LED |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Световой поток | 58 lm |
| Цвет | Черный |
| Корпус | пластик |
| Мощность | 3 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Степень защиты | IP20 |
| Колірність | 3000K |
| Розсіювач | Пластик |
| Розміри(ДхШхВ) | Ø65мм х 82мм х 43мм |
- Цена: 292,50 ₴


